Войти

Норма прогестерона

Отличный прогик! Посмотрите таблицы норм прогистерона! У меня до 7 недели был хороший а потом упал сильно((((( так что я б не слушала тех кто говорит не сдавать гормоны!

0
27.10.2018

Спасибо. Ре написала низковат, доьавили укола прогестерона

0
27.10.2018

Ну тем более если ре сказала колоть значит колоть!

По лабе хороший) а потом у меня в половину обвалился! Колю по сегодняшний день((( устала от уколов

0
27.10.2018

Пишут что нужно ампулу положить в горящую воду минут на 5, чтобы шишки не появились, кто то пишет в руке подержать.

0
27.10.2018

я пролютекс колю, он на водной основе так что греть не надо))) просто надоело уже и все! и утрожестан тоже надоел😂 из-за него трусы менять

0
27.10.2018

😂

0
27.10.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У вас ец да еще и 600 утрика, я бы даже сдавать не стала

0
27.10.2018

Я бы не сдавала, но ре сказала сдать, пока ей написала , вот жду ответа

0
27.10.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Думаю все ок у вас)

0
27.10.2018
khabarovakatrin17
Илья, 7 лет Краснодар

А в день переноса вы сдавали?

0
27.10.2018

Нет, не сдавала

0
27.10.2018
Аспирационная биопсия эндометрия! Пожалуйста ,подскажите !сказали обязательно сделать ! ДНК фрагментация

Похожие записи