Дд. У меня крио в ец, сдала на 2дпп прогестерон, результат 29 нг/мл. В поддержке 3р по 200 утрожестана, норма или добавить уколы прогестерона?
Норма прогестерона
Отличный прогик! Посмотрите таблицы норм прогистерона! У меня до 7 недели был хороший а потом упал сильно((((( так что я б не слушала тех кто говорит не сдавать гормоны!
0
27.10.2018
Ответить
Подольск
Спасибо. Ре написала низковат, доьавили укола прогестерона
0
27.10.2018
Ответить
Ну тем более если ре сказала колоть значит колоть! 
По лабе хороший) а потом у меня в половину обвалился! Колю по сегодняшний день((( устала от уколов
0
27.10.2018
Ответить
Подольск
Пишут что нужно ампулу положить в горящую воду минут на 5, чтобы шишки не появились, кто то пишет в руке подержать.
0
27.10.2018
Ответить
я пролютекс колю, он на водной основе так что греть не надо))) просто надоело уже и все! и утрожестан тоже надоел
из-за него трусы менять
0
27.10.2018
Ответить
Подольск
Я бы не сдавала, но ре сказала сдать, пока ей написала , вот жду ответа
0
27.10.2018
Ответить