Войти

Моя история ЭКО

Мама мальчика (5 лет) Саратов

Желаю удачи Вам!!! На каком этапе в протоколе?

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Спасибо большое) Удача никогда не помешает! Вчера перенесли мою пятидневочку. На этапе ожидания,так сказать...

0
02.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Саратов

А у меня сегодня 6дпп 1 протокол, решила не делать тестов до назначенного врачом дня, но уже сомневаюсь в своей стойкости)

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Ооо, это муки конечно. В прошлом протоколе я на 9 ый день уже не стерпела и делала тесты. В этом тоже как и вы решила держаться, тем более ХГЧ в поддержке через день, не информативен будет мой тест. Держитесь! Желаю вам заветных двух полосочек и удачи!

0
03.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо большое!!! И вам тоже удачи//!!!! Пугает, что вообще никаких признаков не чувствую.

0
04.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Не переживайте! Всё будет!)

0
04.11.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

Очень вам сочувствую! Но не нужно атк про лапару многим она помогает, мне например очень помогла а ведь тоже на эко отправляли но я решила что сначала лапара потом уже если не получится то эко. Желаю вам удачи и деток и все у вас будет хорошо !!!

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Да конечно,здесь каждому своё, это у меня вышло неудачно, поэтому такие впечатления. Надрезали левый яичник очень сильно, что в итоге у меня его на узи найти толком не могут и работать он совсем у меня перестал, к сожалению, и АМГ сейчас крайне низкий( В итоге врачи сказали, лучше бы к нам сначала пришла на ЭКО. Но тут все индивидуально конечно. Я рада, что вам данная операция помогла) Спасибо большое за пожелания😌

0
02.11.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

здесь было важно что за хирург делает и какой у него опыт. Все будет хорошо!

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Согласна с вами на 100%. К хирургу пошла по рекомендации. Но что уж теперь говорить. Как вы сказали, все будет хорошо у всех нас)

0
03.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Это ужасно! Я сама пережила две внематочные беременности и хорошо понимаю ваше состояние. Но сейчас все будет по другому!!! Пусть этот протокол обязательно будет удачным и закончится рождением замечательного крохи!!! Огромной вам удачи!!!

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Спасибо большущее вам!

0
03.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Сочувствую, но всегда надо думать только о хорошем, прочитала такие слова, мне помогают:если боишься не делай, а если делаешь, то не бойся, так, что вперёд за победой, удачи)

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Спасибо😘

0
03.11.2018
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Мытищи

Пусть он будет победным!!!!

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Спасибочки за поддержку☺️

0
02.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Удачи вам! Все обязательно будет! Главное верить и идти только вперёд не смотря ни на что!

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Спасибо огромное! Только вперёд)

0
03.11.2018
планирую беременность Шахты

Удачи Вам!!! Терпение и труд всё перетрут! Главное не сдаваться! Вы Молоток девушка!!! 👍

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Спасибо

0
02.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Как вы натерпелись( удачи в новом протоколе! Всё получится обязательно!

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Спасибо, верю и надеюсь!)

0
02.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Удачи вам!Помоги Господь 🙏

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Спасибо😘 Дай Бог!

0
03.11.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Удачи вам! Пусть все получится! 🙏

0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Спасибо большое)

0
02.11.2018
Полость матки расширена ! Что это ? Куда бежать ? Гомоцистеин и 25- ОН витамин Д . Стоит ли переживать ?

Похожие записи