Войти

Криоконсервация на 4 день

Lucia
Москва

Морозить можно на любой день, так сказать. Ясное дело, что это из-за выходного. и отбраковка будет. Сейчас у знакомой разморозили пятидневные эмбрионы, привезенные из другой клиники для биопсии и пгс. Все они были в разных стадиях развития и в процессе доращивания до нормальных бластоцист из 5 осталось 2. Вот. А если Вы не будете делать пгс, то их могут и не наблюдать, а сразу перенести. Тогда все как у всех, несколько переносите и ждете. Для последующего пгд это подходит в основном в той же клинике, им не лень будет доращивать и в разные дни биопсировать.

0
03.11.2018
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо,в принципе понятно)

0
03.11.2018
Lora
Планирую Москва

у меня были дважды 4дневки и дважды был пролет. морозили 4 дневок по причине выходных у эмбриолога. больше я не соглашусь на 4дневки

0
03.11.2018
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Блин(Ну мне никто не сказал,что это по причине выходного.. А как потом делились они после разморозки? Имплантации не было?

0
03.11.2018
Lora
Планирую Москва

факт - имплантации не было ни разу, а все остальное лишь со слов эмбриолога - мол все ок.

0
03.11.2018
Елена
Москва

Не знаю про 4х дневное, мне трёхдневных породили. Они замечательно прижились

0
03.11.2018
Девочки, нужны советы бывалых про пгд Пгд в Кулакова.

Похожие записи