Девушки из Тулы, подскажите...
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Здравствуйте девушки тулячки! Кто нибудь ходил в наш ЦНМТ? Делал там эко? Как впечатления? Сейчас собираю документы на эко по омс и задумалась о ЦНМТ, стоит ли, а если и стоит то к кому? Это будет второй свежий протокол: первый закончился ЗБ. Шли изначально по МФ, а теперь добавилось и с моей стороны: мутации гемостаза( паи, фибриноген), антитела к хгч( lm), повышенный волчаночный. И с прошлого года что нибудь изменилось по обследованию для комиссии?
Mummy_J
У двух знакомых там был пролет, так что выслушав все, через что они прошли, могу точно не советовать цнмт.
10.11.2018
Ответить
Олеся
Делала там ЭКО в 2015 у Каменской- растёт сын. За вторым собиралась туда, но узнала что Каменская ушла.... Подруга ездила туда, говорит не стоит туда идти, просто не к кому...
07.11.2018
Ответить
Марина
Спасибо, скоро в Мать и Дитя в Туле открывается, Каменская кажется там будет. Как она Вам? Слышала про нее не очень лестные отзывы... но сама я с ней не сталкивалась.
07.11.2018
Ответить
Олеся
Как говорится , сколько людей столько и мнений. Мне Каменская понравилась, все всегда по делу, никаких лишних анализов и течений. Вам удачи!
07.11.2018
Ответить
Марина
Был опыт? Читала недавно, что у них какая то новая методика позволяющая выявить причины неудач в протоколах. Можно записаться на бесплатную консультацию. Вот думаю стоит ли?
07.11.2018
Ответить
МамаВмечтах
Был опыт у многих знакомых. Раньше ,когда они не работали по омс,нам врачи сами говорили -вы что,только не туда ... как только стали работать по омс-так сразу те же врачи,что говорили нет-стали сватать его. Методика...ходила я на неё,но слава Богу,что сама хоть что то понимаю и не стала делать. Они смотрят кислотность в матке,но есть одно но...на эту процедуру они не требуют никаких анализов,банальный мазок я имею ввиду. Как простите лезть в матку,без мазка? На мой вопрос мне ответили-ну вы же обычно все обследованы-переобследованы.Вобщем,на процедуру эту быстрей всего я схожу,будучи уверенной,что с посевом все хорошо. Да и то,больше по причине того,что это ещё точно не смотрела.Вы там были вообще ? Сходите ,посмотрите. Если вы молодая и у вас минимум проблем и куча времени-может и можно сходить разок-другой. С проблемами по серьёзней-мне кажется делать там нечего.
07.11.2018
Ответить
Марина
Как раз лет уже хватает(37л), по этому и сомневаюсь. И не все так хорошо, как хотелось бы...
07.11.2018
Ответить
Марина
Спасибо за то что не прошли мимо💐, каждое мнение сейчас важно. В прошлый раз пошла в За рождение( очень хвалили), в общем не в восторге.
07.11.2018
Ответить
МамаВмечтах
Из За рождения мы тоже ушли.Была на первичке,хотела туда. У нас на тот момент были проблемы у мужа,мф. Вобщем нас готовы были сразу взять в протокол,через неделю по циклу. На мой вопрос-а мужу не нужно сдать у вас сг до протокола ? Мне ответили-зачем,мы все равно иксим. И вообще муж в Эко второстепенен!.Меня такой расклад не устроил.К слову,в другой клинике мы потом не могли вступить в протокол 8 месяцев,по причине практически нулевой сг мужа.
07.11.2018
Ответить
Марина
А мы пошли в За рождение: анализы просто пролистали на сроки, я не уверена, что их потом вообще смотрели, информации нам минимум, полное ощущение конвейера.
07.11.2018
Ответить
МамаВмечтах
Ну вот и я о том же. У нас в цнмт лучше не будет. В за рождении хотя высокий процент удач.Но складывается он мне кажется из молодых девчонок с простыми случаями. Нам такое уже не подойдёт).Мне 41
07.11.2018
Ответить