Анализы

Скажите, а есть какой то определенный список анализов для направления именно в МОНИАГ, а то при каждом следующем посещение ЖК что-то новое выдают? И интересно у всех требуют справки из нарко- и психдиспансеров?
12.11.2018
Меня заставили сдать анализы и сделать узи. У мужа была спермограмма и кариотип, от него много не требовали, но, возможно, потому что у нас эко с донором. После того. как все анализы были готовы, мне дали направление, в котором описали все полученные анализы, "историю болезни". С печатями понесла в МОНИИАГ. Там уже снова смотрели все нализы, правда не сильно придирались. Забыла взять свежие гормоны, врачу зашли те, что сдавала аж два года назад. Но я не знаю, все ли там такие лояльные - слышала и другие истории.
08.11.2018
А у вас уже лежит направление? Просто там дурдом такой, через МОПЦ легче. Не пересдавайте пока просроченные. Если им не 5 лет, может и прокатить. У меня далеко не все свежие были, и квоту дали. Всё равно пересдавать при вступлении в протокол.
08.11.2018
Направление на руки не дали без всех анализов. Говорит надо все сдать и только потом дадут его.
08.11.2018
Тогда увы, да. Надо что в наличии были все анализы по 107 приказу. А что сказали про просроченные, прям свежие все сдавать? Я лично ничего не сдавала в МОПЦ. То, что в ЖК берут - в ЖК. Остальное, увы, платно.
08.11.2018
Квота в нова клиник (Липецк) Очередь по ОМС Самара