Войти

Анализы перед Эко

Мама девочки (13 лет) Москва

Так есть же определенный список анализов, утвержденный минздравом. вот тут есть  . Гепатит D не нашла там. Вообще википедия про это говорит, что он вирусный и печень поражает, видимо это может быть противопоказанием к стимуляции, ведь при эко столько колоть, мазать и таблеток есть. Как вспомню аш вздрогну.

0
14.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

вот и я не нахожу.. зачем же она его мне выписывает?  причем год назад все сдано, сйчас все сдаю заново, т.к. срок вышел. 

0
14.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

надо у нее поинтересоваться,а то может у нее мысли какие в голове, а вы и не знаете.))

0
15.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

не хочу ни о чем у нее интересоваться.. она мне вообще не по душе, на двоих этот Д -200 грн. Я конечно не против, но похоже на развод..

0
16.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а вы по квоте делаете? или за деньги?

0
17.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

за деньги... Я  в центре планирования спросила: " У меня труб нету, и возраст 33, может мне положено что-то по закону? бесплатно там, или за половину оплаты...", на что Г. пожала плечами и сказала:" Незнаю.... это ж вам опять снимок надо делать, что труб ТОЧНО нет" Я говорю " Так у меня ж выписки операций остались" Она : " Ну, не знаю.." И теперь я хочу сдать все анализы и пробовать платно

0
18.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

требуй чтоб тебя включили в список квоты по выпискам это возможно я с саратова мне дают квоту по выпискам после операций и без всяких снимков

0
18.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

я с Украины. Фиг его знает как у нас.. муж против бесплатного, ничего хорошего у нас бесплатно не бывает..

0
18.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

http://www.babyblog.ru/user/Xristofor/13664   я сдавала согласно этому списку. В частности исследование методом ПЦР на многие инфекции. Этим методом можно исследовать разный материал (соскоб из влагалища, кровь, слюна и пр.) Так вот нам нужно сдать соскоб (мазок) из влагалища и цервикального канала.

0
14.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

спасибо, гепатит  D я и там не вижу...зачем же она его пишет...

0
14.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Тут уж не знаю :))) Мы сдавали на гепатит. А какой группы, не знаю :)))

0
14.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

гепатит В и С сдают

а D - даже не знаю такого

0
14.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

да я сдавала и сдаю это нужно прежде всего для тебя чтобы как можно больше исключить случаев бесполезных попыток еще попроси сделать анализ на краснуху если ей не болела и если не болела желательно за три мес сделать прививку до программы эко потому что для беременности краснуха оч опасна

0
18.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

у меня все анализы за 5,5 лет планирования и трех Вб  уже были сданы и не раз.. гепатиты и краснуха в том числе. Я спрашиваю за гепатит Д, вот ты его сдавала? я впервые вообще увидела что такое есть...

0
18.02.2013
планирую беременность Москва

Мы тоже B и C cдавали

0
14.02.2013
Одна труба закрыта АФС

Похожие записи