После укола диффелерина 3.75 не отключились яичники,мой амг 0.15 , а эстрадиол на 14 после укола 320 , то что не отключились это хорошо или плохо?!
Девочки с низким амг у кого так было?!
Новосибирск
странно тогда реально ... доза то не маленькая была диферелина, а что врач говорит?
0
16.11.2018
Ответить
Новосибирск
В смысле и ничего больше не говорит ?))) врач то хоть должен знать почему такое происходит
0
16.11.2018
Ответить
Не знает она,во вторник сдам ещё раз эстрадиол и есть он не упадет буду колоть дифелерин 0.1
0
16.11.2018
Ответить
Новосибирск
Может с лекарством что не так , хотя надеюсь у Вас обойдётся без второго укола . Удачи !
0
16.11.2018
Ответить
С лекарством все в порядке потому что мажет коричневым
0
16.11.2018
Ответить
Новосибирск
Наташа а ничего плохо не имела ввиду , просто лишний раз конечно гормоны не хочется никому никогда делать ) я только это хотела сказать .
0
16.11.2018
Ответить
Эстрадиол должен совсем рухнуть, на основании его показателей назначают перенос
0
16.11.2018
Ответить