Войти

Девочки с низким амг у кого так было?!

Ирина
Планирую Новосибирск

А Вы узи делали ? Это кисты могут давать

0
16.11.2018

Фоликул 10 мм

0
16.11.2018
Ирина
Планирую Новосибирск

странно тогда реально ... доза то не маленькая была диферелина, а что врач говорит?

0
16.11.2018

Она удивляется

0
16.11.2018
Ирина
Планирую Новосибирск

В смысле и ничего больше не говорит ?))) врач то хоть должен знать почему такое происходит

0
16.11.2018

Не знает она,во вторник сдам ещё раз эстрадиол и есть он не упадет буду колоть дифелерин 0.1

0
16.11.2018
Ирина
Планирую Новосибирск

Может с лекарством что не так , хотя надеюсь у Вас обойдётся без второго укола . Удачи !

0
16.11.2018

С лекарством все в порядке потому что мажет коричневым

0
16.11.2018
Ирина
Планирую Новосибирск

Наташа а ничего плохо не имела ввиду , просто лишний раз конечно гормоны не хочется никому никогда делать ) я только это хотела сказать .

0
16.11.2018

Это да, надеюсь до вторника эстрадиол упадет

0
17.11.2018

А это плохо если сделать ещё укол?

0
16.11.2018

Эстрадиол должен совсем рухнуть, на основании его показателей назначают перенос

0
16.11.2018

Даже м близко не рухнул, пытаюсь понять почему

0
16.11.2018
RTM
Планирую Москва

А я ничего и не сдаю.....А по ходу надо....

0
16.11.2018
Упал ТТГ при беременности Нужен совет 🙏🏼

Похожие записи