4 день после переноса.....
4 дпп ,нуу что я могу сказать - первые дни лежала пластом , ходила какая то вялая встану по хожу по хожу и опять на кровать)))) бурлил ужасно ,газики тоже первые дни были .Сегодня как то животик потягивает, поясница то ноет то нет. Грудь побаливает ( но это думаю от прогестерона) Так надеюсь что мои малышики со мной будут 🙏.пересаживали 2-ух 5-ти дневочек .ХГЧ сдавать аж 29.11 (так долго ждать)Рано тоже боюсь делать и ХГЧ и тестики мало ли (( боюсь расстроиться , понимаю что чему быть тому не миновать ,но.........А какие у вас были ощущения? Когда вы начинали сдавать ХГЧ,когда делали тестики ?)))
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Ой кишечник это что то, я как шар ходила и сейчас третий месяц все равно иногда вздувает. Помогает дюфалак и беременным противопоказаний нет. На 9 день пп шла на работу мимо аптеки и эти тесты в витрине горели красной лампочкой sos! В итоге купила , сделала не на утреннюю, а на работе в туалете 😂 показал две сразу. Я все таки тестам доверяю , но лучше сдать хгч день на 9-10. Удачи Вам 👍
0
20.11.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Кириши
Привет) у меня 3дпп, две пятидневки😍
Уже вся извелась🙈😃
Настроение скачет от "все получится" до "все пропало".
Вчера и ночью сильно тянуло живот, пришлось даже ношпу пить. Испугалась. Сейчас совсем не болит, тоже как-то не по себе😂
0
19.11.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Ростов-на-Дону
У меня тоже живот газовал, месяца через два после пункции прошёл. Грудь болела от дивигеля. Ощущения были Беременности ещё до переноса. Тесты делать не хотела, но не удержалась. Начала с 9 дпп, были чистые. Потом решила не мучать себя, уж как будет. Хгч на 14 дпп был 1648. Не делайте тестов, одно расстройство, дивите спокойно, больше гуляйте и позитивных эмоций! Дождик ь своего хгч! Удачи!
0
19.11.2018
Ответить
планирую беременность
Привет. У меня сегодня тоже 4дпп,но у меня один и это тредневик. Ощущений никаких. Живу датой 29.11. Это моя вторая попытка. Детям быть. Удачи.
0
19.11.2018
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Аксай
У меня сегодня 5ый день переносили две трехдневочки,тесты нехочу делать да и нет смысла т.к хгч в поддержке,жду 28 чтоб идти сдаваться,надеюсь мои малышики со мной останутся.Всем удачи и положительного хгч!!!
0
20.11.2018
Ответить