Девочки, ну вот сегодня весь день поднывает правый яичник! Что это? Может это жт так себя вести? Ещё сегодня пришлось утрик вставлять в машине и вот я царапнула там( сразу ничего не было. А сейчас пару капель светло-светло бежевого утрика. Это что, опять мазня или от дневного происшествия моего. Ещё прямо устала сегодня, поясница ноет, грудь болит, яичник тянет... какое-то настроение не очень... завтра на хгч, а я что-то такая раскалённая.
Лучший ответ
Да, хорошо конечно! Но мазня все же есть. И вроде потемнее( Выпила транексам. Лежу... только и греет душу, что беременна и это крошка там шкодит что-то))
Тю тю я была в первом крио) сейчас я само спокойствие и уверенность!))) просто в туалет бегаю часто и трусы мелькают🤣
Так как вы утрик вставляли в машине есть вероятность что не сильно глубоко ввели. Поэтому оболочка светло бежевая вышла в таком цвете в каком она есть. Не нагнетайте себя. Яичник конечно может болеть, и не только он. Мне кажется у меня после переноса болело все и постоянно а яичники так и подавно от любого движения. Не ищите плохих признаков. Все будет хорошо.
Спасибо за поддержку, мазня немного темнее стала, но я выпила транексам
Все правильно сделали. Лежите больше. Все будет хорошо.
Вы больше отдыхайте, валяйтесь, постарайтесь не ездить лишний раз. Яичник - желтое тело работает, хорошо ведь. Эко-шникам не позавидуешь конечно, только увидишь ХГЧ, начинаешь волноваться по другому поводу... мне кажется с естественной Б проще. Так что берегите себя, и все будет хорошо
Спасибо, к сожалению опять сегодня пришлось ехать, утром было норма. А сейчас опять мажет розоватым((
Не надо расклеиваться! Все же хорошо!!! Но я вас очень понимаю) перед каждым хгч так волнительно, а потом будут узи, скрининги, столько всего интересного))) у меня тоже периодически кольнет то тут, то там, думаю это ничего страшного)))
Может, вам поддержку подкорректировать? У меня на 12 дпп тоже мазнуло. Добавили масляный и таблетку прогиновы (крио на згт)
Вроде бы все прошло, может и правда от того что царапнула. Спасибо
У меня тоже на 12 дпп тянул яичник, только левый)) ну и потом ещё пару раз, так что все хорошо))
У меня периодически тянул тот яичник, где жт, потом перестал. Ре сказала так может быть от жт, а по узи все прекрасно
Устали вы потому что беременны, поменьше трусы под лупой разглядывайте на предмет светло-светло бежевого утрика)))))) Все хорошо)