Добрый вечер всем кто читает. Мы в протоколе)) Счастью нет предела. Из стимуляции пока укол Элонвы. Остальное витаминки. Ббшечки мои спасибо Вам Каждой за поддержку. Очень надеюсь что скоро мы будем родителями😄 Всем кому хоть чем то могу помочь или поддержать пишите. Желаю каждой из Вас полосатых тестов и крепких карапузов) На Эко в Екатерининской в Краснодаре.
планирую беременность
Краснодар
Первый Протокол.))💕
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Тоже пойду в Екатерининскую 😊 только с врачом не могу определиться )))
0
22.11.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Краснодар
Я к этому врачу мечтала попасть. И мечта моя сбылась.
0
22.11.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Краснодар
В инстаграмме есть её страница. Она очень доступно все объясняет
0
22.11.2018
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Белгород
Удачи Вам😊 Скажите с какого Д.Ц начали стимуляцию?
0
22.11.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Кемерово
Большой удачи вам!!! Пусть все получится ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
22.11.2018
Ответить