Войти

Первый Протокол.))💕

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Удачи!!!!! А кто врач?

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Якимова Мария Викторовна

0
22.11.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Тоже пойду в Екатерининскую 😊 только с врачом не могу определиться )))

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Я к этому врачу мечтала попасть. И мечта моя сбылась.

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

В инстаграмме есть её страница. Она очень доступно все объясняет

0
22.11.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Да, я подписана ) мне Дымченко ещё очень симпатична ))) не могу определиться )

Напишите потом результат пожалуйста )

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Конечно напишу. Надеюсь счастливую историю ))

0
22.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

Удачи Вам😊 Скажите с какого Д.Ц начали стимуляцию?

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Сегодня первый день

0
22.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Большой удачи вам!!! Пусть все получится ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо 😄

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

// двух полосок вам !

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо большое)))

0
22.11.2018
Приём дюфастона перед протоколом до овуляции Вибромуцин (антибиотик) перед крио подсадкой , для чего?

Похожие записи