Хочу услышать ваши советы. Наблюдаюсь у ре и в процессе понимаю, что хотела бы сменить врача. Клиника меня устраивает. Но я боюсь что при пункции или переносе могу опять попасть к моему нынешнему ре. Не повлияет ли это на её работу, какая-то обида что я ушла к другому.
Смена врача в одной клинике
А в процессе протокола тоже можно менять доктора? А чем вас не устроил прежний?
Я думаю, что если вы смените доктора, то он вам и будет делать пункцию. А по поводу обид не заморачивайтесь, у них столько пациентов, что обижаться на кого либо это глупо.
Я ещё не в протоколе а в подготовке к нему. Врач прописала мне прогинову а у меня началось кровотечение. Когда у меня возникли вопросы, она это никак не прокомментировала.
От прогиновы кровотечение? А вы раньше не принимали этот препарат?
Нет не принимала. Ре для снижения фсг выписала во второй половине цикла. А в следующем месяце в середине началось кровотечение и пока не закончилось.
Вот и я думаю сменить врача в рамках одной клиники.Меня тоже не устраивает,что я собираюсь в 8 протокол,а моей ре ничего не нужно-не сдавать,не обследовать ,не готовиться.То что дообследую сама и отправляю ей-тоже никак не комментирует,ничего не надо и все. И тоже мысли-как?,а если обидется ну и все такое.Ну а с другой стороны -это мое Здоровье,моя жизнь и моя история,ну и пусть обижаетсЯ,Надеюсь пакостить не будет,не в детском же саду
Правильно, хочется заранее предусмотреть как можно больше.
Сменить то вы можете. Это полностью наше право.
Но все равно это скорее всего дойдёт до менеджмента клиники и придётся объяснить причину и врач скорее всего узнает и может обидеться.
Но какое нам дело. Если нам нужен результат
Вот я и боюсь что не повлияет ли это на результат. Потому что мой нынешний ре очень часто участвует в переносе и не только своих
Я меняла врача. Действительно, другому РЕ это не особо понравилось. Всегда здоровалась при встрече и узнавала, как дела.
Может я сама больше парилась по этому поводу.
Так что если не нравится, то менять однозначно я считаю. Это Ваше право.
Мне казалось, что это нормальная рядовая ситуация, смена врача,если контакт с предыдущим не сложился. Настрой очень важен в нашем деле✊🏻✊🏻✊🏻
Вот и тоже хочу сменить врача после первого пролета.. С одной стороны неудобно. С другой-с какого мне неудобно, наши дети нужны только нам. Нынешняя ре вроде неплохая, но в процессе протокола мне ничего особо не объяснялось, не мониторилось. Меня это не устраивает. Надеюсь, что эти обидки они оставляют при себе, если они вообще есть.
Любой врач должен соблюдать нейтралитет и выполнять свои обязанности вне зависимости от эмоций. Если у вас не сложилось контакта с врачом или есть какие-то сомнения в назначениях, то однозначно надо менять.