Войти
планирую беременность Москва

Крио по ОМС.

планирую беременность Тула

Сдавала все также как и для ЭКО. Подала доки в октябре, на крио пойдем только в следующем году

0
26.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

А какую-то бумагу из клиники нужно? О эмбрионах. А квоту вам уже дали или у вас очереди там?

0
26.11.2018
планирую беременность Тула

Никакую бумагу не просили из клиники. У нас выписку одну 2месяца заполняют🤦

0
26.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ого!!!! А самим если заполнить?

0
26.11.2018
планирую беременность Тула

Не разрешают, типа нам же все равно потом все проверять за вами. Ну мне кажется, что просто специально тормозят процесс

0
26.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мда уж, у нас наоборот просят самих заполнять чтобы быстрее было. Или есть девочка которая заполняет, но за деньги.

0
26.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Мне ре просто написала для моего врача в центре планирования направление - оформить квоту на крио. И всё. А врач уже дала список того, что нужно обновить для подачи квоты. Т.к. что-то действует год, а что-то - 3 месяца. И плюс я не делала гистероскопию перед первой квотой - заставили сделать после неудачного переноса для получения новой квоты. Соответственно мужу уже ничего не нужно проходить и сдавать.

0
26.11.2018
Москва

Послушаю , тоже только что хотела такой пост создать .Хочу тоже в жк отнести в декабре все доки , но из клинике в выпеске нигде не указанно что есть эмбрионы в крио. Ре я написала что ничего не получилось , а она так до сих пор ничего и не ответила.

0
26.11.2018
Мама мальчика (24 года) Ростов-на-Дону

Может договор о заморозки приложить к документам?!.

0
26.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

А у меня и договора нет такого... у нас идёт заявление в клинику и в 1 экземпляре.

0
26.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я буду писать ре, думаю она должна знать какой док нужен. Но конечно хотелось знать заранее все.

0
26.11.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

У вас эта бхб после пгд была?

0
26.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да😢

0
26.11.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Сочувствую. Что ре говорит по поводу того ,что пгд-шный эмбрион дал бхб?

0
26.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Пока ничего, но прошлый раз был пролёт даже без имплантации. Так что в этот раз после гистеры, вот такой результат. Будем копать и стараться дальше!

0
26.11.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Удачи!

0
26.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо

0
26.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Привет , получила квоту по омс?

И как ?)

0
05.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ещё нет, жду анализы( мазок на онкоцитологию никак не придёт.

0
05.02.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Очень жаль, что сорвалось... Но не опускайте руки, все получится! Подавайте сейчас на квоту. В СПб так.

0
26.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо

0
26.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А что теперь крио по ОМС можно сделать????

0
28.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, вроде бы с 2018 уже делают.

0
28.11.2018
Квоты ЭКО Москва Квоты на 2019.

Похожие записи