УЗИ в 20 недель
Всё о нашей беременностиДевочки привет. Сегодня мы с мужем были на плановом УЗИ. У нас будет сын! :) Радости нет предела! :) Муж от счастья, чуть не запрыгал в кабинете :D
Пузан растёт, малыш вовсю копошится и толкается :) это не передаваемо!!! Девочки, всем желаю почувствовать эти ощущения :)
Зина
Поздравляю Вас с сыночком! Еще осталось пол пути, пусть всё будет как по масло. А роды легкими и точно в срок!
28.11.2018
Ответить
Анна
В 17 недель было чувство, что там червячок передвигается. А с 18ти недель уже прям явные толчки. Как-будто там кто то пальцем взрослого человека тыкать начал :)))
28.11.2018
Ответить
Верю в чудо
У меня 19 недель и вот иногда я чувствую как что то, как вы сказали, типа червячка... а вот явных шевелений нет.
28.11.2018
Ответить
Анна
Потерпите :) через недельку забарахтается, будет мамулю радовать:) я сама ждала и ждала.
28.11.2018
Ответить
Анастасия
Самое главное, что малыш здоров. Сын это бонус мужу.
Жду тоже второе узи...пока не так ощущаю толчки(((
27.11.2018
Ответить
Franshiza
Поздравляю вас) Дети это здорово))) Пусть действительно все как можно скорее испытают радость материнства!
27.11.2018
Ответить