Наш 1 скрининг в 12 недель ♥️
Всё о нашей беременностиНаконец то дождались 1 скрининга, все у нас хорошо)) ттт🙏узистка сказала 70 % что будет девочка, я счастлива, муж сказал что все равно надеется что будет сын) мы ходили вместе, сказал что он успел разглядеть там пипеньку😂все узи крутилась, отварачивалась,закрывала лицо ручками))ну или закрывал))

Ирина
Поздравляю, симпатичный у Вас малыш))
Подскажите сколько у малыша КТР на этих фото? Мне через неделю тоже скринг предстоит, хочу сравнить. И это Вы 3д узи делали? Так четко видно всё, я сегодня УЗИ делала, всё сливается в один серый фон, правда мы еще 44мм по КТР
10.12.2018
Ответить
Анна
Спасибо) да это у нас узи студия, там и 3д и обычное узи делают за раз в разных режимах смотрят)) у нас ктр не очень большой 4.9, мы на 2 дня немножко отстаем в размере)
10.12.2018
Ответить
Marta
в 12 недель все еще у малышей отечное и тяжело разглядеть мальчик или девочка...в первом скрининге важно опередилить риски генетических болезней...в во втором уже морфология-все органы посмотреть должны.
10.12.2018
Ответить