Эценка эмбрионов
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, поделитесь нормально ли все у нас: 5-й день - 1 эмбр. - 2ab, 2 эмбр. - кавитирующая морула B?
Брали в естественном цикле, так как не было ответа на минимальную стимуляцию. Буду признательная за личные примеры:*
СветЛана
Мне три раза переносили морулу на 5 ДПП, так как по омс. Даже имплантации не было. Многие девочки забеременели. Кому суждено, то беременеешь вопреки. Удачи вам!
15.12.2018
Ответить
***
То, что морула на 5 день - это не очень гуд. Обычно дальше не развиваются. У Вас оценка только на 5 день? Видимо, среда моно: смотрят только на 5 день, оставляют до 6 дня на всякий случай, но шансов, как правило, мало.
2 аb - неплохая бласта, можно сказать, на среднем этапе развития.
У Вас перенос или в крио?
14.12.2018
Ответить
***
Расскажите потом, что и как. Все мои морулы на 6 день останавливались. Даже бласта 1 аb остановилась на 6 день. Может, у Вас получится иначе.
15.12.2018
Ответить
Таня
С сожалением сообщаю, что морула на 6 день остановилась:((( Из двух эмбрионов одного только отправили на ПГД и заморозили. Так надеялась, что оба останутся. Будем еще пробовать, надо накопить. Мне 36, у нас смешанный фактор. У меня раннее истощение яичников. Делали минималку, ничего не получилось. через 2недели в том же цикле выросли сами три, но к пункции один вырос до 30. Спасибо всем за ответ. Будем молиться за нашего эмбриончика🙏
15.12.2018
Ответить