8ДПП ночью рвота+диарея:(((
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДоброе утро, девочки!!!
Сегодня была не ночь, а просто треш какой-то:(((((
Простите за подробности:(((
Рвало несколько раз, а потом началось расстройство желудка (пару раз сбегала).
Сейчас я уже почти огурцом...поспала, только крутит внизу живот, пытаюсь понять это ЖКТ или нет.
Девочки, подскажите что можно выпить... энтеросгель можно?
Я очень переживаю за малыша:((( всю ночь молилась :((( не навредила ли я ему:(((
Тесты и ХГЧ делать не могу, так как в поддержке три укола Прегнила 1500.
Отравиться было нечем...вдруг это ротовирус :(((
У кого так было и все закончилось хорошо.
Модераторы, а какую категорию посту присвоить, подскажите?
Елена
Добрый вечер! А еще какие-нибудь признаки Бер. есть? У меня 14 дпо. Тест чист.... Но с первым ребенком аж на 6 день задержки показал где-то.... Будем ждать вместе!🙋♀️
19.12.2018
Ответить
Мамочка
Добрый, Елена!!! Я не считаю, что это у меня признаки беременности, я думаю траванулась чем то или вирус хватанула :(((
А у вас Естественная беременность?
Я завтра иду сдавать хгч :)
19.12.2018
Ответить
Елена
Я пока только планирую. Завтра тоже планирую сдать хгч. Тест отрицательный (
Хотя, с сыном он мне показал бедную полоску на 6 день задержки примерно. У вас какой день дпо сейчас? 9й? Можете на "ты " . Так проще.😊
19.12.2018
Ответить
Мамочка
Можно :)
У меня не ДПО, а 9ДПП (день после подсадки эмбриона). Я не поняла ты ЭКО планируешь или ЕБ? Конечно сдай для успокоения души:)
19.12.2018
Ответить
Елена
ЕБ пока. Там видно будет. Муж допивает свой курс спермопланта, я праджесан. Все еще теплется маленькая надежда на Б. В ноябре год был уже, как пытаемся. Вот думаю, может это и не берем.,а просто реакция на проджесан... Сразу после овуляции и после пару дней была температура, которую я не ощущала вообще как ни странно. На 5 дпо ослаб иммунитет, простуда. На 10й возможно была имплантация. Тонус ощущала четко, давно забытое чувство... На следующий день как будто и не болело ничего.
19.12.2018
Ответить
Диана
Энтеросгель конечно можно! И побольше воды пейте. Ну и сегодня на строгой диете посидите
18.12.2018
Ответить
Аля
Энтеросгель можно конечно, я его от токсикоза пью, врач разрешила, там ничего плохого нет . Выздоравливайте!
18.12.2018
Ответить
Аля
Не убирает, конечно, но вроде легче. Помогает не сдохнуть, во всяком случае🙈 У меня сильный токсикоз.
Утром пью воду, жду когда вырвет (просто утром в любом случае рвёт) и пью ложку энтеросгеля. Через 20 мин завтракаю. И ложусь ещё час-два поспать или полежать. Так и тяну. В принципе мне так легче, чем без него. Без него вообще жуть.
18.12.2018
Ответить
Игритт
Жкт от гормонов может сходить с ума. Я бы смекту попила недельку. И обязательно диета классическая гастроэнтрологическая - типа стола N 5.
18.12.2018
Ответить
Мамочка
Лучше пусть от гормонов с ума сходит, чем вирус какой нибудь:( а то мы у друзей остановились у них малышу 4 года и вот его на днях тоже рвало, но без расстройства ЖКТ, вот я и боюсь не цепанула ли я чего:((
Спасибо вам!!!
18.12.2018
Ответить