Почему болит грудь и живот после неудачи?
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииВсем привет. Не могу никак успокоиться и понять,норма ли это? 21.11.18- был перенос. 2.11.18-мазня. 7.2.18-месячные. Ну как месячные-1 день, но такой сгусток большой(извините за подробности), потом до 10.12.18 вновь мазня. Потом 15.12.18- какие-то прожилки немного и все на этом. По самочувствию - с первого дня мазни тянет живот. В первый день месячных ужасная боль. После этого же дня начала вновь наливаться и болеть грудь. И вот сейчас вновь тянет живот ,ещё и тошнит периодически.
Внимание вопрос- хана моим гормонам? Что нужно сдать ,чтобы удостовериться в том,что они в норме или нет? Те же стандартные,что всегда сдаем? Может я накручиваю и это норма? Просто у меня был крио и из поддержки только утрожестан.
Марина Тетеркина
Девочки тест делала сразу после месячных,просто оставался один- он пустой. Не хочу больше замачивать и видеть одну. Да и месяки же были и хгч сдавала на 13 дпп- отрицательный. Так что в эту степь вряд ли. Недавно сон такой приснился- тест с тремя полосками:))) походу я совсем Куку уже:(
19.12.2018
Ответить