Добрый день девочки. Вот теперь и я встала перед выбором клиники.. точнее не совсем так. Есть две: Ай-клиник - там зарегистрированно направление омс и в очереди на 2019 я 250-какая-то. И NGC - там я была на приеме в врача и меня платненько готовы взять сразу в январе.. по анализам и готовности организма все ок.
Я почти созрела на NGC.. деньги на это есть.
Не знаю, что делать с квотой. По истории прошлых годов мое место в очереди означает, что быстро меня не позову.. но это я так думаю.. и не примере других клиник. Про эту не знаю..
Если я уже буду в протоколе и мне из Ай позвонят.. перенесут ли они спокойно очередь на подальше? Или все сгорит?
Новые вводные!!! В Ай мне сейчас сказали, что хоть 1 января могу приходить...