Войти

Не могу выбрать как поступить с клиникой

ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

моя подруга два раза переносила очередь. Думаю, с этим проблем не должно быть.

Только не думайте тогда о переносе квоты, у вас все и без переноса получится в NGC!

Я в МЦРМ делала, мне там очень понравилось. Я иногородняя, поэтому без очереди вступала в протокол.

0
19.12.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Я верю в победу, но не слепо, чтоб потом сильно больно не было. Просто в этот раз хочу не одну пробу за год.. Вот и рассматриваю разные варианты. Спасибо

0
19.12.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я к психологу поэтому поводу ходила, когда первый раз не получилась и мы шли на крио, я уже планировала следующий протокол. А, в этом особо не надеялась, потому что мы пгд делали, а одного самого лучшего перенесли на удачу типа, потому что эко икси по омс было и надо было переносить) Вот без надежды, все и получилось)

0
19.12.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Я хочу пгд тоже.. но мне его только в NGC предлагают. В Ай пока без

0
19.12.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Мне в МЦРМ предложили пгд только после неудачного переноса двух отличников бластоцист.

0
19.12.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Ну да, его не везде предлагают быстро.. хотя не понятно, ведь его по омс не оплачивают.. чего вредничать, если люди сами хотят

0
19.12.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

да, в омс не входит в пгд. У нас за троих 96 тыс. получилось

0
19.12.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Куда я хочу пойти там стоит биопсия, анализ одного и хранение в крио всех по 19500 все

0
19.12.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У нас не так было. 18500 пгд и 7500 крио за каждого, 15000 биопсия разово независимо от количества эмбрионов и 1000 хранение в месяц за всех

0
19.12.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Да, биопсия за всех сразу

0
19.12.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я по ценам когда смотрела, приблизительно одинаковые в клиниках были

0
19.12.2018
Диана
Планирую Москва

идите делать платно и спокойно ждите квоту для подстраховки

0
19.12.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Так скорее всего и поступлю. В NGC мне врач больше понравилась

0
19.12.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

У кого вы там?

0
19.12.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Забелкина

0
19.12.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

А чем она вам приглянулась, если не секрет. Можно в общих чертах у неё подход с обследованиями по минимуму или по максимуму.

0
19.12.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Она не сторонник лапар по любому поводу. Очень приятная в общении. По-поводу обследований сложно сказать.. У меня просто и так много чего есть

0
19.12.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Спасибо!

Удачи вам с ней!

0
19.12.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо)

0
19.12.2018
Елена
Москва

я бы лучше Юго-запад выбрала, сейчас там лучше, народу меньше, а условия такие же. идите к Трофимовой в Мать и дитя Юго-запад, очень опытный, грамотный репродуктолог. Несколько лет назад она работала в цпсир, у нее был огромный поток, по бюджетному эко. А сейчас в МиД, поток не такой огромный, так что досконально смотреть будет, она же мне и помогла забеременеть.

0
24.12.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо за совет. Но у меня был выбор между двумя клиниками. В Ай я на очереди по омс, а платно меня привлекает NGC.. там и пгд хорошо делают.. многие к ним и возят.. только дороже

0
28.12.2018
Елена
Москва

Да, это понятно. Если получится по омс то обязательно. а МИД юго-запад надо смотреть есть ли квоты, но должны быть с нового года.

0
12.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Я только сейчас сообразила) вы же про Москву пишете))) МиД то у нас есть, но на юго западе нет. И девочек уже вроде зовут по омс. А я все же выбрала NGC

0
12.01.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Перенесут, куда они денутся. Квота действует год.

0
19.12.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Надеюсь)

0
19.12.2018
Бобров Питер. Смена репродуктолога

Похожие записи