жду девочку, 18 неделя
Новосибирск
У нас будет доченька))
Сегодня в 14 недель сходили перепроверить пол, т к на 12 неделях нам сказали что 70 % будет девочка, сказали приходите через пару недель будет точно видно)
Вот мы сегодня пришли и нам 100 % подтвердили дочку, показали нам наш пирожок))Папа глубоко вздохнул, до последнего надеялся что будет сынок, но все равно счастлив))Деловая колбаса наша лежала сложив ногу на ногу и ручками обняв пуповину))
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
поздравляю с девочкой-это классно!
сама долго хотела и получила!
0
24.12.2018
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 лет)
Тюмень
Поздравляю вас🌺, так приятно читать такие посты, побольше бы 🙂
0
24.12.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Ростов-на-Дону
а у меня наоборот было. Муж ждал дочку. Я, когда узи делала на 9 неделе, мне доктор сказала, что на мальчика похоже. Я мужу рассказала, он тогда мне еще ответил ерунда, точка будет. А, в 18 недель уже точно сказали мальчик. Муж смешной такой, говорит, ну вот, теперь воспитывать придется, а дочку баловать хотел))
поздравляю с принцесской!
0
24.12.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Муравленко
Дочка это классно, я люблю свою наряжать, ещё она мне помогает по дому, как может конечно)))) Легкой беременности и родов!
0
24.12.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Доченька это супер)))) Мы с мужем от сынульки вешаемся а с дочкой никаких проблем, папа в ней души не чает как и она в нем. Поздравляю!
0
24.12.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Новосибирск
Поздравляю. Мы тоже за второй дочкой пойдем
0
24.12.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Новосибирск
Спасибо Анют) давайте вам уже можно и за 2 пойти))
0
24.12.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Одесса
Поздравляю Вас! Пусть малышка будет здоровой!
0
24.12.2018
Ответить