Войти

Можно ли пить Амоксиклав?

0
10
Краснодар
Тут сама инфекция может нанести больший вред, поэтому если доктор назначает антибиотик, то надо конечно принимать. Потому что антибиотик по сравнению с инфекцией будет просто меньшим злом. Проконсультируйтесь еще и с гинекологом, пусть подберут антибиотик максимально безопасный для вас. Да и потом, на вашем сроке, не думаю, что антибиотик навредит как-либо ребенку. Только смотрите, что любой антибиотик негативно сказывается на состоянии микрофлоры. Чтобы не было дисбактериоза или молочницы я с антибиотиком пью пребиотик Лактусан. Он будет просто питать полезную микрофлору и поможет избежать таких проблем в дальнейшем на фоне лечения антибиотиком. Да и потом, вариантов я так понимаю у вас все равно нет, антибиотик бы просто так не назначили и скорее всего бы повременили с ним, если бы не было такой необходимости. А так риск осложнений большой, поэтому рисковать не стоит.
0
26.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский
Спасибо
0
27.12.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
у вас 12 дпп, пуповины еще нет, не думаю что нанесете вред. к тому же в описании к амоксиклаву сказано что его можно применять при беременности, так что пейте. Если у вас начнется воспаление и температура, вот она куда больше навредить может
0
26.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский
Спасибо большое
0
26.12.2018
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Оренбург
У меня на 3 дпп обострился цистит. Ре назначила мне Амоксиклав, сказала, что он не нанесет вред эмбриону.
0
26.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский
Спасибочки
0
27.12.2018
Сургут
Мне врач говорила что флемоклав можно беременным. Он щадящий. И из этой же группы.
0
26.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский
Спасибо большое
0
26.12.2018
Санкт-Петербург
Инфекция - штука тоже страшная. Так что выполняйте назначения врача. И к генетику сходите, чтобы расписал риски, в связи с данной ситуацией. В Питере могу центр репродукции Генезис посоветовать - я туда ходила к генетику с вопросами рисков и наследования.
0
28.12.2018
Мама девочки (11 лет) Москва
думаю, надо сдать ХГЧ и позвонить репродуктологу
0
26.12.2018
Кололи ледокаин Хгч на 13дпп

Похожие записи