Как быстро вы нашли СВОЕГО доктора?

Могу порекомендовать своего репродуктолога из клиники мать и дитя Юго-запад - Викторию Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно! Очень открытая, добрая, отзывчивая. Ну а какого уровня здесь клиника, думаю, Вы сами прекрасно понимаете.
05.02.2019
я пошла к репродуктологу по совету совей гини из ЖК. Врача зовут Юлия Колода, СПКЯ кстати одна из ее специализаций. Кстати, не поймите меня неправильно, но все-таки не стоит судить врачей, у всех разный подход, и они все-таки понимают и знают все лучше пациентов)
13.01.2019
Рада что у Вы Юлией Алексеевной нашли общий язык! У нас общение, увы, не сложилось
13.01.2019
Свою я искала долго) точнее я не сразу к ней пришла. Было 3 пролета в Израиле, несколько бесполезных консультаций в московских клиниках. Чем ПМЦ я бы лучше Юго-запад выбрала, сейчас там лучше, народу меньше, а условия такие же. идите к Трофимовой в Мать и дитя Юго-запад, очень опытный, грамотный репродуктолог. Несколько лет назад она работала в цпсир, у нее был огромный поток, по бюджетному эко. А сейчас в МиД, поток не такой огромный, так что досконально смотреть будет, она же мне и помогла забеременеть.
12.01.2019
Пришла сразу по рекомендации знающих врачей (гинекологов) к Зориной И.В. Успех с первой попытки.
09.01.2019
Нам повезло и нашли нашего врача сразу, нас негативный опыт хождения по другим врачам обошел стороной, но до этого было 8 несчастных лет планирования, так что видимо в выборе врачей Бог решил нас не испытывать. Если вам интересна фамилия, то моим врачом была Павлухина Светлана Сергеевна из Витроклиник, забеременеть получилось со второй попытки, но я считаю что это огромный успех, учитывая весь наш неудачный опыт до лечения
08.01.2019
Я нашла одну клинику еще на этапе планирования ЕБ, я там обследовалась, когда выясняли причины. Туда же пришли делать ЭКО. Почему? Да, есть именитее доктора, но мне не нужен конвеер. Мне не нужно имя, мне нужен результат. Эта клиника сравнительно молодая (3 года против 15), но зато они стараются конкурировать. Завотделению (у которой мы сейчас ведемся) нужно тащить клинику на результат. У них новейшее оборудование. Она сама по себе неплохой врач. Не идеальный, но неплохой. Она на связи, отвечает на все наши вопросы, не обещает золотых гор, но делает все, что от нее зависит. Она знает что такое гомоцистеин, следит за ним и даже (только представьте себе!) верит в мою бхб при показателях ХГЧ 8 ед. Нет, она не "мой" врач - "мой" у меня есть просто гинеколог - отличная тетка, боевая, шутливая и всегда уверенно и четко все говорит, я люблю вот таких. Но Ре мне достаточно такой, какая есть. Они своей командой уже сделали чудо - трое из пяти дожили до 6 дня, хвала эмбриологам, это больше 50%!
08.01.2019
У меня было 3 попытки по квоте в одной и той же клинике с оразными врачами, о клинике отзывы спорные, есть как хорошие, так и плохие, но мне знакомые посоветовали и мы пошли туда. Результата никакого не увидели, только безразличное отношение. После этого уже искали платную клинику. Нашла несколько врачей по отзывам и решила просто на консультации походить. Первый врач мне не особо понравился, вообще ничего толком не сказал на приеме. После него я записалась в другомув врачу и это как раз и оказалась моя Ре, у которой я осталась и с которой все получилось. Кузнецова И.А., она работает в Витроклиник. Она мне и назначила дополнительные анализы, на которые почему-то раньше никто не обращал внимание. Забеременела я в крио, потому что нам надо было проверить малышей с помощью ПГД.
08.01.2019
Первые два протокола с разными Ре в одной клинике. Первая попытка вообще провальная (переносили слабую трехдневочку), после протокола назначила дорогущий Профертил, от которого свой цикл пострадал. Вторая попытка тоже без упеха (переностли две трехдневчки хорошего качества), ушла от этой Ре, т.к. она не хотела назначать мне гистеру псле 10 лет бесплодия неясного генеза и двух неудачных попыток. Пригласмли в другую клинику, куда я ушла. Третья ппытка хоть и не увенчалась успехом, но мы полусили пятидневочки. И вот после крио жду второго узи завта)). Я считаю нужно искать своего врача.
08.01.2019
8 протоколов у одного врача,очень нравилась.но к сожалению эмбриология видать не очень. пошла в другую клинику ,по отзывам девочек выбрала ре ,была на приеме пока все устраивает
08.01.2019
Хотела в клинику по отзывам, но везде были лчееди от полугода до года. Поэтоиу пошла туда, где сразу взять обещали... и врача не выбирала - мне назвали фамилии и назвала наугад... это был мой первый поотокол. Подрастает сынок ))
07.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Центр ЭКО KOLAN British North Cyprus Выбор клиники, врача