Войти

Нужен курантил!

Катёна
Толяша, 13 лет 7 месяцевПавлик, 7 лет 3 месяца Химки


У меня немного осталось. Наверно, смысла нет вам его отправлять

0
09.01.2019
ЛЮДМИЛА
Мирон, 7 лет Минск

Вы знаете, для меня и это смысл ) хоть на недельку. У нас похоже пуповина состоит из двух сосудов (жду второй скрининг) и нужно чтоб кровь была всегда в норме (для доставки кислорода малышу).

0
10.01.2019
Катёна
Толяша, 13 лет 7 месяцевПавлик, 7 лет 3 месяца Химки

Может вам купить и отправить?

0
10.01.2019
ЛЮДМИЛА
Мирон, 7 лет Минск

Если можно, было бы здорово. У нас курантил только по рецепту, если у вас "без" тогда ваша помощь - подарок мне и малышу. Оплата всех расходов конечно за мной. Если вы не против, адрес напишу в личные сообщения.

0
10.01.2019
Катёна
Толяша, 13 лет 7 месяцевПавлик, 7 лет 3 месяца Химки

Ок)

0
10.01.2019
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Дипиридамол в РБ в продаже есть, мы узнавали (это действуещее вещество курантила), это на случай если никто не откликнится

0
09.01.2019
ЛЮДМИЛА
Мирон, 7 лет Минск

Спасибо. Про украинский аналог знаю,но пока не хочу брать. Может найду где-нибудь курантил.

0
09.01.2019

у меня оставался точно. полбанки где-то. завтра посмотрю срок годности,но,вроде,ещё должен быть нормальным. если ещё нужно,отдам просто так

0
09.01.2019
ЛЮДМИЛА
Мирон, 7 лет Минск

Очень нужен, заберу обязательно. Поставок в Беларусь в аптеки пока не намечается, а до Москвы не добралась- нет знакомых, кто бы ездил. Напишите пожалуйста, где когда ). Спасибо большое.

0
10.01.2019
Веравчудо
Планирую Москва

Я бы Вам переслала с кем нибудь , у меня есть пару пузырьков

0
10.01.2019
ЛЮДМИЛА
Мирон, 7 лет Минск

Спасибо, в этом и сложность, что пока никого нет ) Но буду иметь ввиду, ещё раз спасибо.

0
11.01.2019
Юлия
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Минск

Есть курантил, половина баночки где-то. Если нужен забирайте, нахожусь в Московском районе (ст.м. Грушевка)

0
16.01.2019
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Назначили тебе Люда?

0
09.01.2019
ЛЮДМИЛА
Мирон, 7 лет Минск

Да, мне назначили с первых дней и на постоянно, сказали принимать, на нём у меня коагулограмма в норме.

0
10.01.2019
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

А почему назначили?? Какие показания??? Это когда на учёт стала назначили???

0
10.01.2019
Новая надежда стать мамой! Отзывы о Нова-Клиник Делать пгд и хетчинг или нет?😰

Похожие записи