ДД девочки! Может кто то не знает, будет новостью, как для меня сегодня. Гениколог назначала курантил, ну я что бы перебдеть написала гкматологу(очень грамотная, я ей доверяю. Оч много пол отзывов), тк у меня ее много назначений( клексан итд) , ну и что бы не переборщить короч. Она сказала, что лишним не будет, Но! У него побочка! Понижает давление, головные боли и тогда обратный эффект получается от него ( не улучшает кровоток в эндометрии, а наоборот). Значит нужно отметить. Я конечно же посамовольничала и уже пью его почти цикл. Голова просто раскалывается, практически постоянно, по крайней мере очень часто. Даже и не думала, что из-за курантила. Написала врачу надня, чё-то меня осенило, сегодня получила вот такой ответ. Так что вот так, может кто возьмет на заметку. Спасибо за внимание)))
Курантил
Тюмень
Гелия, подскажи пож-а для чего назначают курантил? у меня 2 протокола за плечами без импл. Готовлю вопросы РЕ, и сама наверное буду предлагать что для меня лучше, у меня АФС
0
14.06.2016
Ответить
Для улучшения кровотоков, но только в случае если он не понижает давление, как у меня. Я его не пила, вернее начала, потом бросила из за жуткой головной боли
0
14.06.2016
Ответить
Тюмень
в том числе и в матке? извините если глупый вопрос, просто не совсем сильна в этом)))
0
14.06.2016
Ответить
мне с него было очень плохо и давление скакало и головокружение и даже тошнота. Бросила пить сразу себя человеком почувствовала. Почитала побочку ну всё что там написано я всё испытала на себе) видимо у всех по-разному организм воспринимает этот препарат.
0
20.11.2015
Ответить
я также всю побочку испытала на себе от Магния В6 ))) который назначили еще до пункции. Видимо такие чувствительные как мы бывают) Мне врач сразу все эти препараты отменил.
0
20.11.2015
Ответить
Пью со срока 29 недель, не жалуюсь. Назначил гемостазиолог, думаю у каждого индивилуально.
0
20.11.2015
Ответить
Ну, да, я написала, если вдруг....... что бы знали, что возможно от него. Я вот не знала и продолжала пить
0
20.11.2015
Ответить
Пила курантил, голова все время болела. У меня и так низкое давление 90/60, а с ним наверное ещё ниже было.
0
20.11.2015
Ответить
Вот и у меня так. Оказывается и эффекта от него нет в таком случае
0
20.11.2015
Ответить
Среди "лишним не будет" активно назначаются курантил, Магне и актовегин)) шоб було, ага. Если побочка причиняет столько проблем, особенно при сильно приувеличенной пользе препарата... Имхо, конечно.
0
20.11.2015
Ответить