Войти

Курантил

курантил отзывы
Elena
Планирую Тюмень

Гелия, подскажи пож-а для чего назначают курантил? у меня 2 протокола за плечами без импл. Готовлю вопросы РЕ, и сама наверное буду предлагать что для меня лучше, у меня АФС
0
14.06.2016

Для улучшения кровотоков, но только в случае если он не понижает давление, как у меня. Я его не пила, вернее начала, потом бросила из за жуткой головной боли

0
14.06.2016
Elena
Планирую Тюмень

в том числе и в матке? извините если глупый вопрос, просто не совсем сильна в этом)))
0
14.06.2016

Ну, да. Для этого и назначают)))

0
14.06.2016
Elena
Планирую Тюмень

спасибо))) лёгкой Б и родов в срок здорового и крепкого малыша))
0
14.06.2016

Спасибо))) А тебе удачного протокола!!!

0
14.06.2016

мне с него было очень плохо и давление скакало и головокружение и даже тошнота. Бросила пить сразу себя человеком почувствовала. Почитала побочку ну всё что там написано я всё испытала на себе) видимо у всех по-разному организм воспринимает этот препарат.
0
20.11.2015

Да, я видимо такая же)))

0
20.11.2015

я также всю побочку испытала на себе от Магния В6 ))) который назначили еще до пункции. Видимо такие чувствительные как мы бывают) Мне врач сразу все эти препараты отменил.
0
20.11.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово

Пью со срока 29 недель, не жалуюсь. Назначил гемостазиолог, думаю у каждого индивилуально.

0
20.11.2015

Ну, да, я написала, если вдруг....... что бы знали, что возможно от него. Я вот не знала и продолжала пить

0
20.11.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово

Конечно правильно.

0
20.11.2015
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Пила курантил, голова все время болела. У меня и так низкое давление 90/60, а с ним наверное ещё ниже было.

0
20.11.2015

Вот и у меня так. Оказывается и эффекта от него нет в таком случае

0
20.11.2015
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Среди "лишним не будет" активно назначаются курантил, Магне и актовегин)) шоб було, ага. Если побочка причиняет столько проблем, особенно при сильно приувеличенной пользе препарата... Имхо, конечно.

0
20.11.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Я его пила и не было никаких побочек

0
20.11.2015
Побочки от фемодена,что делать? Вопрос про фраксипарин!

Похожие записи