Девчонки может кто то пользовался ?Расскажите впечатления..
жду девочку, 4 неделя
Астрахань
Овестин свечи
Санкт-Петербург
Не плохие свечи, но дорогие(( Я брала Овипол, они по составу как и Овестин, только дешевле почти в 2 раза, эффект очень хороший был после лечения, сухость и раздражение у меня быстро прошли. А Вам их для чего назначили?
0
10.01.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Я была в ик ..два месяца ,назначили ,так как сухо там ..)очень ..и из ща этого ,повысились лейкоциты ..вставляю свечи генофлор Э чередуя их с овистином..но жжение присутствует у меня не большое
0
11.01.2019
Ответить