Войти

Овестин свечи

Санкт-Петербург

Не плохие свечи, но дорогие(( Я брала Овипол, они по составу как и Овестин, только дешевле почти в 2 раза, эффект очень хороший был после лечения, сухость и раздражение у меня быстро прошли. А Вам их для чего назначили?

0
10.01.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Я была в ик ..два месяца ,назначили ,так как сухо там ..)очень ..и из ща этого ,повысились лейкоциты ..вставляю свечи генофлор Э чередуя их с овистином..но жжение присутствует у меня не большое

0
11.01.2019
Влияет ли клотримазол на качество яйцеклеток? Овариамин и киста

Похожие записи