Пить ли Курантил и Актовегин
Всё о нашей беременностиДевочки подскажите сейчас 6 я неделя до сих пор пью Курантил и Актовегин,нужно ли его вообще пить?у меня болит желудок от этих таблеток, не могу их пить, можно ли уже не пить их?
Сашулечка мамулечка
пила, пока гематолог не сказала отменить в третьем триместре
16.01.2019
Ответить
vita)
Курантил пила с начала протокола и до 35 недели, кровоток всегда на 5+ был) Моя сестра (с ЕБ) скептически отнеслась к рекомендации своего участкового гинеколога (о приёме курантила), после второго скрининга, показавшего недостаточность плацентарного кровообращения, начала его принимать, повторное УЗИ уже показало норму, она бросила их пить (сказала, чтобы не травить ребёнка). В результате, у племянника гипоксия, реанимация, отделение патологии((( Сколько мы тогда пережили....., слава Богу, сейчас всё стабильно. Но это только на примере нашей семьи, другие мнения тоже уважаю, так как жизнь - сложная штука.
13.01.2019
Ответить
Лёлечка
Всю б наблюдалась у гематолога,была необходимость,соответственно он и контролировал отмену и назначение лекарств,влияющих на гемостаз. Курантил отменяли в 3ем триместре.
12.01.2019
Ответить
LubluLeto(поменяла фото)
Эти вопросы нужно задать врачу. Не зря же он Вам эти препараты выписал. Я их пила всю беременность
12.01.2019
Ответить
Алиса
Мне врач недель в 10 прописал, после него стала кровь из носа течь, как отменила всё прошло
12.01.2019
Ответить