Войти

Стоит разбираться?

Tehhi
Ing, 8 лет 9 месяцев Рига

Стоит проанализировать сам подход к процессу.

Мой опыт показывает, что многое зависит от врача (на сколько он умеет применить прошлый опыт и правильно оценить ситуацию)и от удачи. Не всегда надо копаться в мелочах. Доводить до идеала какие то маловажные анализы.
При удачном ЭКО у меня всяких анализов и препаратов было значительно меньше чем в двух первых пролетных.

0
30.01.2019
Дина
Москва

Надо искать причины. В этом и суть эко - искать ошибки прошлых неудач, менять неподходящие лекарства для стимуляции на те, которые корректно для вас подходят,в конце концов - менять врача, клинику, город.

Да это и есть жизнь...

0
14.01.2019

Тоже пошли за вторым,две бхб подряд. Первый раз списали на эмбрион(случайность),после второго Ре направил на гистеру,искать причину.

0
15.01.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 9 месяцевМой зайка сладкий, 6 летМой котенок маленький , 2 года 3 месяца Брест

Я вот тоже думаю, может дело в эмбриона, они вначале собирались делать хэтчинг, а потом передумали... Плюс, то что 3 дневки заморожены. И если честно, они даже анализ на гормоны не взяли перед крио... Подготовки скажем так 0.

0
15.01.2019
Sascha
Ксения, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Бывает и в свежем без имплантации к сожалению(( у меня в свежем была имплантация - выкидыш, потом крио без имплантации, после этого поменяла врача и он начал капать, проверила гемостаз ещё до смены врача, сдали кариотипы, сделали Гистеру... После был свежий ушли в крио _имплантация была, но не развилась беременность.... Тоже трубный фактор, в крио ни чего не, готовимся в след свежий

0
14.01.2019
Елена
Котенок, 13 лет 10 месяцевМышонок, 1 год 3 месяца Тамбов

Если после родов перед этим крио гистероскопию не делали, то можно , а возможно и нужно сделать. После родов масса сюрпризов может в матке оказаться.

0
14.01.2019
Игритт
ЕВС, 7 лет 1 месяцСВС, 7 лет 1 месяцНВС, 3 года 11 месяцев Москва

вы гистеру делали? В принципе после одного пролета можно вообще ничего не делать

0
14.01.2019
Опытные экошечки, отзовитесь! Стимуляция на высоких дозах и качество клеток.Есть ли связь?

Похожие записи