Войти

Мазок сразу после М

Валерия
Адам, 6 лет 8 месяцев Саратов

Сдавала мазок для эхо, тоже пришлось сдавать сразу после м, ещё мазало,когда брали мазок девушка предупредила что есть кровь , мазок пришёл нормальный,вот что мне ответила ре по этому поводу

0
16.01.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Cпасибо! У меня уже даже и не мажет, если только на микроуровне. Надеюсь, получится.

0
16.01.2019
Валерия
Адам, 6 лет 8 месяцев Саратов

Тогда вообще не переживайте)

0
16.01.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Сдавала,в самом конце, как мне показалось, что уже закончились, а оказалось нет, но медсестра сказала, ничего страшного, анализ норм был.Просто надо было уложиться в промежуток сразу после М и до 10ДЦ, чтобы успеть сделать анализ для гистеры, а так бы еще подождала

0
16.01.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Cпасибо! Это обнадеживает!

0
16.01.2019
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Пару раз сдавала во время М. И оба раза для врачей результаты были информативны. На эритроциты не глядели и все

0
17.01.2019
АФС SOS! Нужна помощь по анализам

Похожие записи