Девочки, привет!
Обычно стараюсь сдавать мазок через 2 сухих дня после М, но в этом цикле надо сдать раньше. У меня сами М обычно 2-3 дня, а потом мазня еще 3. Cегодня вроде сухо. Но может что-то невидимое глазу еще есть. Как думаете, завтра можно рискнуть?
Может кто сдавал на следующий день после прекращения выделений? Нормально по результатам было?
