Кто подскажет?
Ре сегодня смотрела по УЗИ, 10 дц. У меня обычно ранняя овуляция (11-12 дц). Доминантный фолликул 18 мм. НО: эндометрий уже готов трансформироваться, 11 мм... А тесты на овуляцию весь день отрицательные!!! То есть совсем слабая еле видная вторая полосочка.Так когда же овуляция? Фоллик маловат по-моему, и тесты отрицательные( Чего же тогда эндик собрался во вторую фазу перестраиваться уже?
После приема велено сдать прогестерон (еще не пришел). С сегодняшнего вечера - утрожестан (200)... потом по 600 в день до подсадки. Подсадку на 15 дц... Не рано ли утрик? Не рано ли подсаживать??