Войти

8 день стимуляции.. головная боль почти постоянная..

Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Пить таблетку. Боль терпеть нельзя. Мне даже после подсадки сказали так делать если будет болеть

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Ну.. одной таблетки на день не хватает ( я вот склоняюсь к спазмалгону

0
28.01.2019
Линда
Москва

я терпела.. боль невыносимая была.. а что разрешается пить

0
31.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Кто что говорит.. некоторые РЕ говорят почти все до переноса можно. Некоторые говорят парацетамол и ношпу только

0
31.01.2019
Линда
Москва

Спасибо огромнейшее, и пусть у нас все получится, девочки, а, так хочется стать мамой..))

0
31.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Обязательно станем!!!

0
31.01.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

У меня хронические головные боли. Но в протоколе удивительно, не было болей. Я колола гонал и цетротид. Советую вам больше отдыхать, меньше бегать, больше баловать себя, гулять тихонько, не быстро. И дышать!

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо, да я на больничном.. ленюсь, валяюсь, гуляю. Самое большое напряжение это готовка)

У меня вообще редко голова болит. А тут прям болит, как при высоченной температуре

0
28.01.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Самое большое напряжение - ожидание)))

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Вот это точно.. очень волнуюсь .. ведь косточек не много будет.. как они там?

0
28.01.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

А почему не выпить что то с ибупрофеном? Я помню мне не запрещали.

Мне моя врач и вино разрешала при стимуляции. Мы пили с мужем немного и спорт но не оч активный и тоже пила от головы новиган.

Это никак не повлияет на яйцеклетки

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Вот конечно нурофен решил бы вопрос. Но попадалось много статей противоречивых. Пишут, что нурофен нельзя.. он может влиять на овуляцию и на качество.. А в других статьях пишут, что его даже назначают в ЕЦ

0
28.01.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.01.2019
Мария
Владимир, 6 лет 8 месяцевНикита, 2 года 7 месяцев Челябинск

Спазган разрешали

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Вот я вчера не выдержала и спазмалгон приняла. Хоть поспала...

0
28.01.2019
Мария
Владимир, 6 лет 8 месяцевНикита, 2 года 7 месяцев Челябинск

Ну лучше так,чем на стенку лезть

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Это точно

0
28.01.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

В спазмалгоне ведь тоже парацетамол действующее вещество? Мне помогает так - выпиваю таблетку (спазмолгон или что другое) - ложусь спать так, чтобы голова была на 2 подушках (не сильно задрана), пару часов лежки-сна-полусна - и боль проходит. Я так понимаю, что вот эти спазмолитики действуют лучше всего на расслабленный, а не бегающий организм.

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Ну да.. если лежать в кровать, то с таблеткой быстрее проходит. А так.. 2 дня до этого лежа голова болела в 2 раза сильнее чем когда ходила

0
28.01.2019
Lora
Планирую Москва

а давление мерили?

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Как у космонавта все дни

0
28.01.2019
Lora
Планирую Москва

это хорошо. тогда только обезболивающее. я пила парацетамол или цитрамон до пункции

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Парацетамол не помогает. Надо про цитрамон подумать

0
28.01.2019
Lora
Планирую Москва

еще акупунктура: в месте соединения черепа и шейных позвонков (сзади головы) - по краям от позвонков - нащупаете две впадинки слева и справа. вот их надо массировать. тоже иногда помогает.

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо за совет, я попробую

0
28.01.2019

Тоже мучаюсь. У меня кровь густеет, отсюда головные боли, выпью кардиомагнил, проходит

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Мне гематолог сказал на время стимуляции отменить кардиомагнил

0
28.01.2019

Почему интересно?

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Не знаю.. возобновить потом только в цикле перед крио переносом .. А врачу я доверяю

0
28.01.2019
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Добрый день, у меня тоже при стимуляции болела голова, репродуктолог порекомендовала ношпу и действительно помогла...

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Это хорошо, что помогла.. мне ношпу вообще не особо помогает

Спасибо

0
28.01.2019
Кристина
Лев, 5 лет 7 месяцевУстинья , 3 года 4 месяца Белгород

Пила темпалгин...тоже головные боли есть, даже сегодня утром...хотя вчера уже гонал не колола,а колола только цетротид и ночью овитрель

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Просто я в растерянности. Какие-то РЕ говорят можно все.. А какте-то что ничего

0
28.01.2019
Лапушка
Планирую Артем

Темпалгин не стоит. Пей парацетамол

0
28.01.2019
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Парацетамол совершенно не помогает. Знаю, что его и после переноса можно.. Но тут он бессилен..

0
28.01.2019
Отчёт. Вторая фоликулометрия Пункция прошла. С - стабильность.

Похожие записи