Девочки привет. Собственно сейчас крик о помощи.. что делать? Принимать кучу таблеток для снятия боли, понимаю, что вредно... А терпеть сил нет.
Начиталась, что такая побочка может быть от Перговериса.. А вчера еще Гонал добавился, от него тоже может.. Кто как спасался?
Простуда еще тоже не прошла.. больше всего беспокоит насморк сильный.. что-то на синусит похоже.. промываю активно.
След прием РЕ в среду. В субботу увидели около 6 фолликов, но растут не равномерно.. надеюсь подравняются .. эх.