Войти

Пункция прошла. С - стабильность.

планирую беременность Одесса

А сколько эмбрионов пятидневок получилось в первый раз? Многовато яйцеклеток очень)))первый раз такие урожаи вижу))

0
28.01.2019
Санкт-Петербург

В первый раз всего 4 бластоцисты получилось. У меня мултифолликулярные яичники, отсюда и результаи такой.

0
28.01.2019
планирую беременность Одесса

Все понятно!удачи вам в этот раз 🍀

0
28.01.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

ого,урожайно.ну немного болело,но у меня то взяли 16.пила воду ,ела белок еще со стимуляции очень старательно,но яичники все равно были немного,но увеличенные и жидкость в тазу.

0
28.01.2019
Санкт-Петербург

А жидкость на УЗИ увидели?

0
28.01.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Да,было немного

0
28.01.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я колола цетротид после пункции. И триггер был дифирелин. Гиперы не было. А клеток было много

0
28.01.2019
Санкт-Петербург

Сколько клеток было?

0
28.01.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Клеток зрелых 27, годных к оплодотворению

Фолликулов 40

0
28.01.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

А в первой из 36 все клетки или это фоллиеулов столько? И сколько на выхлопе малышей получилось в заморозку.?

0
28.01.2019
Санкт-Петербург

Впервый раз выхлоп не большой, всего четыре крохи в заморозку. Но там и препараты немного другие были. В этот раз рассчитываю на лучший результат.

0
28.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Вот это да! 21 клетку взяли и то тяжко было, а тут 38!!!Удачи вам огромной, все просто должно получиться!))

0
29.01.2019
Санкт-Петербург

Спасибо) да, точно все получиться)

0
29.01.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А зачем так много клеток? Специально стимулируют чтоб аж 35 было????а какой дозировкой вас стимулировали?

0
28.01.2019
Санкт-Петербург

Это не специально, просто у меня яичники мултифолликулярные. В этот раз 150 менопур.

0
28.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Дмитров

Хороший урожай))) У меня взяли 20 клеток, тоже, после пункции, делали капельницу и в этот же день, сделали сразу три укола цетротид. Ушли в крио. Живот болел в этот день ужасно, пила ношпу

0
28.01.2019
Санкт-Петербург

А мне что то про обезбаливающие ничего врач не сказал. Но пока вроде терпимо, если не двигаться то вообще ничего не болит))))))

0
28.01.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

ттт как много клеток. дай Бог и эмбриончиков много будет хороших. тоже после пункции колола цетротит. у меня было 23 клетки

0
28.01.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Ого)) вас наверно в крио

0
28.01.2019
Санкт-Петербург

Да в крио

0
28.01.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Богатый урожай! Желаю Вам положительного результата!🙏🙏🙏

0
28.01.2019
планирую беременность Москва

Мне ещё глюкозу капали

0
28.01.2019
8 день стимуляции.. головная боль почти постоянная.. Наболевший вопрос о поддержке

Похожие записи