Войти

Длинный VS Короткий протокол с низким АМГ

Мама девочки (5 лет) Волгоград

Удачи 🙏 пусть этот длинный протокол будет успешным 🤞🤞🤞

0
09.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо ! Жень ,ты когда собираешься?

0
09.02.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Конец марта -апрель 🙏🙏🙏

0
09.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Я тоже в эти даты ,если не найдут эндометрит ... Если найдут ,хочу простимулироваться ,уйти в крио и пролечить перед переносом. А то там антибиотиков будет гора ,а для як это совсем не полезно.

0
09.02.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Вот и я так хочу) получить эмбриошки и уйти в крио,подлечить эндометрий, вот только не знаю,можно так по ОМС

0
09.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Попробуй договориться с ре,может получится .

0
09.02.2019
Санкт-Петербург

У меня что то среднее между длинным и супердлинным)).Амг 0,34.Пытались взять не количеством,а качеством.из цикла зачем нам 10 яйцеклеток ,если половина пустых,а еще из половины часть только станет эмбрионами ,я и не спорила. Были правда приливы и какое постоянное чувство жара дней 10.Итог:6 яйцеклеток,6 эмбрионов,к 5 дню 4 в крио.С первого раза получилось,сейчас 17 недель.Удачи!

0
09.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Ой ,как ваши удачные истории меня вдохновляют ... Спасибо вам огромное ,что не прошли мимо ! Пусть малыш родится в срок и здоровенький!

0
09.02.2019

Солнечный лучик, поздравляю вас! Могли бы врача посоветовать?

0
22.02.2022
планирую беременность Москва

Добрый день. Хочу пожелать Вам удачи!!!Не могу подсказать по поводу выбора протокола, была только в длинном,на жудких дозах, если помните у меня потом в крио пролёт. Сейчас со своим мизерным АМГ 0.6 снова в бой после 9 месячного перерыва.

Верю, что всё получится!

0
09.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо огромное! Конечно же я помню вашу историю ! Будем надеяться ,что в этот раз нам с вами повезёт .

0
09.02.2019
планирую беременность Москва

Конечно повезёт, иначе и быть не может😊

0
11.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня был 1,05 амг) прежде 2 пролёта в коротких с ужасными эмбрионами на выходе и количеством фолликул. Поменяли ре и клинику, вступили в длинный, но такой «мягкий длинный» я бы назвала) на малых дозах декапептила и стима потом, в итоге 10 фол пунктировали (мой рекорд!!), и на выходе прекрасные эмбрионы!)

Так что прислушивайтесь к ре, эмбриологию хорошую и удачи вам!;)

0
09.02.2019

Инна, подскажите, пожалуйста, у кого делали?

0
22.02.2022
Мама девочки (10 лет) Линц

У меня амг был 3,4 но он и после длинного такой же остался, ничего не изменилось. Качество клеток в длинном было в разы лучше, в длинном кстати и забеременела.

0
09.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо ,Марин ! Это первый доктор кто предложил длинный ,надеюсь ,все получится.

0
09.02.2019
Мама девочки (10 лет) Линц

Должно получиться. У меня и в длинном и в коротком было по 4 як, но в коротком до 3 дня дожил один на ладан дышащий эмбрион, а в длинном на 3 день все 4 красавца были отличного качества.

Еще один момент - наша клиника одна из лучших гос клиник в Австрии и они руководствуются принципом, что в матке эмбриону всегда лучше чем в пробирке. Как только становится понятно какие эмбрионы лучшие, они их сразу переносят, не ждут 5 дней. Мне перенесли двух 4х-дневок, потому что двое начали отставать и мне перенесли двух лучших. К слову статистика с таким подходом в клинике просто отличная, 45% беременеют с первого раза. Поговорите об этом со своим врачом, что она думает по этому поводу. Желаю вам удачи. В этот раз все получится.
0
09.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо !

0
09.02.2019
планирую беременность Усть-Каменогорск

Наташа привет, была и в длинном и в коротком, по самочувствию разницы не заметила, легко перенесла, приливов не было от диферелина, но как ты наверно помнишь эмбрионов мы не получили, получили только в ест.цикле с минимальной стимуляцией, но это скорей особенность организма, нет ответа на большие дозы. Единственное в длинном морально тяжелее мне далась куча уколов в живот, весь живот синий был) удачи тебе большущей, пусть будет 2 и удачный протокол!

0
09.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо !!!

0
09.02.2019
Алма-Ата (Алматы)

Мой амг 0,7 были 1 коротких и на выходе по 1 як. В первом перестал делаться и во втрром тоже. 3 протокол был длинный и получили аж 7 як и 4 оплодотворились. Созревают лучше на длинном.

0
09.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо.

0
09.02.2019
Мама девочки (6 лет) Бердянск

Супердлинный,первый победный,11 як взяли,9эмбрионов получили.хотя антральных видели меньше.амг был1.1,потом 1.7.

0
09.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Ого !!! Вот это результат ! Поздравляю вас !

0
09.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Наташенька желаю чтоб все получилось)))))) буду за тебя держать кулачки!

0
09.02.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо ,дорогая 😘

0
09.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Тоже ре предложила длинный протокол, предыдущие 2 коротких, не получаются бластоцисты на 5 день.Верю, что это решение проблемы и все получится!

0
09.02.2019
ЭКО с 3 фолликулами С какой попытки получилось

Похожие записи