Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 5 неделя Ивано-Франковск

Какие шансы на удачную подсадку эмбрионов?

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Мне тоже это интересно. Моя ре говорила, что около 20% от взятых клеток доживают в виде эмбрионов до пятого дня.
0
09.02.2019
Москва

20%????????????

вот это . блин, цифра.... везде же 50% видела.......

0
09.02.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Вчера смотрела на ютубе запись прямого эфира эмбриолога Альтра Виты.

У женщин возрастом до 35 лет

40% эмбрионов стают бластоцистами.

У женщин 35+ эти показатели ниже.

0
09.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Значит есть надежда!)

0
09.02.2019
Москва

ну вот... 40-50.... уже другие цифры...))

0
09.02.2019
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Это объясняет мои 20-30%. Я в категории 35+, поэтому мне так сказала врач.

0
10.02.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Да, это всё объясняет. Удачи Вам🤞 🤞 🤞 🤞

0
10.02.2019
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

и Вам! 😸

0
10.02.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Плохая статистика у вашего врача. В норме 60% эмбрионов должно дожить до 5 дня. Если меньше это либо вина клиники либо плохие клетки

0
09.02.2019
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Спасибо, буду знать. А на что здесь клиника может повлиять?

0
09.02.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Слабая эмбриологии, плохие среды культивирования

0
09.02.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Никто не знает, что будет дальше с эмбрионами. Они могут как улучшить, так и ухудшить качество. У меня с 13 трехдневных эмбрионов класса В, получилось 12 бластоцист. Практически все АА и АВ.

0
09.02.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы


0
09.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо!

0
09.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Какой в итоге результат?

0
09.02.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Дочка

)) 🤗

0
09.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Класс! И у нас дочка, хотим ещё ей братика или сестричку.

0
09.02.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Если хотите значит будет.

Мы тоже хотим второго. Есть две пятидневки 4ВВ и 3ВВ очень на них надеюсь 🤞🤞🤞

0
09.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Желаю вам удачи!

0
09.02.2019
Мама мальчика (2 года)

У первых трёх хорошие шансы. А там как Бог даст. Удачи Вам! Отпишитесь потом, у меня в крио трёхдневки лежат, врач настаивает на разморозке и дальнейшем доращивании до 5х суток. У меня тоже все класса Б остались...

0
10.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо большое! Отпишусь завтра.

0
10.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Подсадили сегодня после обеда одну бластоцисту 3ВВ, которая с утра была ещё 3ВС, вот как бывает))) Один эмбрион осталася на стадии морулы, но её ещё до завтра наблюдают, сказали, что не стоит подсаживать, так как с утра до после обеда её состояние осталось на месте и пока не двигается. Врач сказала, что эндометрий у меня идеальный! Как думаете, какие шансы у меня с одной бластоцистой 3ВВ?

0
11.02.2019
Мама мальчика (2 года)

Спасибо, что отписались! Я думаю, шансы очень хорошие! Я тут 3 года сижу на сайте, 3BB - это хороший, рабочий эмбрион. Вот навскидку тему нашла, почитайте у кого получилось с 3BB

0
11.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо, сейчас почитаю. Очень переживаю, потому что он у меня один.

0
11.02.2019
Мама мальчика (2 года)

Недавно читала статью, мнение одного врача с 30летним опытом, что якобы чем больше эмбрионов подсаживаешь, тем больше идёт "защита" организма от них, особенно если у женщин есть в анамнезе аутоимунное бесплодие. Я 2 раза уже подсаживала по 2 и не было даже имплантации, в этот раз буду одного подсаживать

0
11.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Вы меня очень успокоили и обнадёжили, спасибо.

0
11.02.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну у тех кто 7В дожить до 5 дня очень много шансов.

Качество эмбриона улучшается не может. Это совершенно разный возраст эмбриона. Он просто вырастает и у него появляется другая классификация.

Главное пережить стадию моруллы четвёртые сутки. Не Все эмбрионы могут их пережить

Ваши эмбрионы все с фрагментацией. То есть А они уже точно не станут. Главное что бы С не стали

Что касается дадут они беременность ни кто не скажет. Это всего лишь внешняя оценка эмбриона. У меня к примеру 4АА, 3АА и 2АА. И никто из них не имплантироватся. Хотя отличники.

А бывает и троечники дают полноценную беременность

0
09.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо вам! Буду очень надеяться, что хотя бы двое будут готовы к переносу и дадут положительный результат.

0
09.02.2019
Джакарта

Я длясебя спрашиваю, вы генетик? Если будут исходные данные вы сможете дать прогноз?

0
09.02.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Нет я не генетика. Просто хватает жизненного опыта. К сожалению 😏

0
09.02.2019
Москва

удачи Вам!

эх, у меня пункция была 05.02.... ничего до завтра знать не хочу..... не знаю как я сегодня ночью буду спать.... уже с ума сошла с этими мыслями...

столько всего перечитала...вроде процент выживаемости 50%.... но это все так индивидуально....

*Вам, наверное, надо тему скорректировать

0
09.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо! И вам удачи! Я уже с 6 числа на иголках, сплю по пару часов в сутки, нервы на исходе.... Как тему скорректировать? А то я впервые здесь пишу.

0
09.02.2019
Москва

уже подправили)))

спасибо)

0
09.02.2019
Москва

Попейте сегодня-завтра пустырник вместо чая, а сейчас идите помойте руками пол и голову.

0
09.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

шансы в среднем 40%, могут быть выше или ниже в зависимости от сложности случая и общего состояния здоровья, плюс возраст влияет (у вас возраст нормальный). Больше ничего спрогнозировать нельзя, надо надеяться на лучшее конечно. У нас из 11ЯК получилось 6 эмбрионов (всего до пятого дня дожили 8, но два были совсем хилые), то есть половина точно должна дожить! Тут все влияет. Ну и случайные поломки в генах никто не отменял, они и у здоровых людей бывают, потому и естественная Б не всегда получается. Ну и конечно руки эмбриологов важны, мы были в Линии жизни, там с этим все ок. Но опять-таки. есть вещи на которые врачи не в силах повлиять. Удачи вам!

0
10.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо вам большое за такой подробный ответ!

0
10.02.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Все может быть, молитесь, верьте, надейтесь. Со мной в протоколе было ещё две девочки. Пункция в один день. У нас - оплодотворились 5, на третий день все отличники, до пятого дня дожили трое - хорошист, хорошист и хорошист с минусом. У одной из девочек на третий день плачевная была ситуация, хоть и эмбрионов было много, около 15, я видела ее белое лицо, когда они с мужем заходили на консультацию на 5й день. А вышли с улыбкой - кажется, половина из них дожили до 5 дня, хорошисты и отличники. Эмбриолог мне потом говорила, что они в наших не сомневались вообще, вот за других беспокоились сильно, а вышло все наоборот. Так что, не печальтесь раньше времени, от вас все равно сейчас ничего не зависит. Пусть все будет в лучшем виде! 🤞🌷

0
09.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо большое! Очень надеюсь и молюсь за них!

0
09.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Рига

Девчонки не нервничайте , вам нельзя, хоть и знаю на сколько это сложно. У меня посадка была почти на 6 день, но я не знаю какого качества были эмбрионы. До этого 3 неудачные подсадки , хотя эмбрионов было много и не плохие. Пойдя на следующий протокол поменяла врача и не смотря ,что подсадили только 1 эмбриона, а до этого по 2, у нас сейчас уже 26 неделя. Видимо каждому своё время предназначено!

0
09.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Удачи вам и желаю родить здорового малыша!

0
09.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Неверно вам говорят, что эмбрион не может улучшится, МОЖЕТ! Может остановиться фрагментация, могут пропасть вакуоли, короче много чего может произойти в лучшую сторону! Имелся опыт ✌

0
09.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Да, мне именно так сегодня сказала и ембриодог и репродукторог. Сказали, главное, чтоб пережили завтрашний день.

0
09.02.2019
Отчёт. Оплодотворение При подсадке клиника имеет значение?

Похожие записи