Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

9дпп или кажется, что все закончено.

Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Девочки, паникую потому что мои мес. всегда с мазни последнее время начинаются. И вот пожалуйста, мазня. Жду, что ответит Ре, если ответит ещё. И завтра побегу на хгч.

0
11.02.2019
Алма-Ата (Алматы)

у меня была мазня, мне назначили дюфастон 2таблетки. я выпила и все прошло. Желаю нам всем удачи.

0
11.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Удачи нам всем. Ре просто сказала сдать хгч, больше ничего не принимать пока

0
11.02.2019
Алма-Ата (Алматы)

вы сказали что у вас мазня?

0
11.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Мазня, но у меня крайнон в поддержке. Просто крайнон бурые комочки выходят. Ре сказала просто сдать хгч, а это завтра, и не пить транексам.

0
11.02.2019
Алма-Ата (Алматы)

странно, лучше ведь что-то выпить чем потом себя мучить,что не пил

0
11.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

А вам когда дюфастон назначали, к этому моменту хгч делали или тесты? У меня тест кристально чист

0
11.02.2019
Алма-Ата (Алматы)

вообщем вчера (5дпп) пришла домой и смотрю на ежедневке коричневая прожилка. В истерике позвонила врачу, он успокоил сказав, что это может быть имплантацией и назначил дюфасток 2 таблетки и лежать. Выпила и через час живот отпустил а утром тишина

0
11.02.2019
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Москва

В районе 7 дпп (+\- у кого какая скорость имплантации) бывают имплантационные кровотечения. В принципе особо страшного в этом нет, в экошных беременностях бывает еще чаще. Если красной крови нет, то транексам никто не назначит. Сходите сдайте хгч сегодня (нужно 4 часа голода) или завтра утром. Мазня не говорит, что это конец.

0
11.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Спасибо, уже завтра утром сдам.

0
11.02.2019
Алма-Ата (Алматы)

как у вас дела?

0
12.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Все, сегодня пришли ОНИ, монстры. Вот так и дела....

0
12.02.2019
Алма-Ата (Алматы)

блиннннн....очень сожалею.

0
12.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

М-да... Не я первая не я последняя(((((

0
12.02.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Кровь можно сдать и сегодня. А тест делали?

0
11.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Не пошла, утром после завтрака увидела. Надо ж на голодный ж

0
11.02.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Необязательно.

0
11.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

формально говорят, что на голодный. По факту никак не влияет.

0
11.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

В полностью пролетном протоколе ни капельки ни прожилочки не было. В протоколе с бхб была мазня. Так что звоните репродуктологу, скорее всего назначит транексам. И лежите сейчас! Думайте о хорошем Вашей крошке сейчас поддержка нужна очень!

0
11.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Не назначила транексам. Наверное, тоже думает, что пролёт у меня).

0
11.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Странно, мне ре сразу назначила. Удачи!

0
11.02.2019
планирую беременность Одесса

Рано паниковать,все может быть,только хгч даст ответ!знаю истории когда лило как месячные и девушка бросила поддержку,думала пролёт..а там во всю беременность была)))удачи 🍀

0
11.02.2019
планирую беременность Калуга

Везде пишут, что не может быть месячных. До сдачи хгч и отмены поддержки. Свяжитесь с доктором своим и напишите результат, какой бы он не был. Удачи вам

0
11.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Пока один результат. Жду ответа Ре, если соизволит ответить. И злая, как собака. Вот злая прямо.

0
11.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Чет Вы рано паникуете. У меня на 9 дпп была алая кровь:) Связалась с Ре, транексам, дицинон, ну и ломанулась сдавать срочный ХГЧ. Результат пришел через час с цифрой 300 :) Выделения прекратились на след.день.

0
11.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Ре, блин, ещё с 5дпп не отвечает. Не знаю, ответит ли. Потеряла я надежду на её ответы. Конвейер, блин.

0
11.02.2019
Мама девочки (6 лет) Омск

У меня с 10 дпп была мазня) хорошо, что я утром в тот день сдала ХГЧ, и знала, что точно беременна. Так что не паникуйте раньше времени)

0
12.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Вологда

Вы сделайте тест и пейте транексикам.может все получилось,а Вы руки уже опустили и не предпринимаете мер.

0
11.02.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

И сегодня можно спокойно сдать. Свяжитесь с ре, кровоостанавливающие назначат.

0
11.02.2019
Неясный генез: эко или ии? Хочу услышать ваше мнение/совет.

Похожие записи