Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Рязань
Гормон ДЭА-S04 ПОВЫШЕН. Помогите советом.
Здравствуйте. Девочки сдаю анализы для получения выписки для эко по ОМС. ПОВЫШЕН один гормон ДЭАS-04, мои цифры 12.0 мкмоль. При норме не выше 11.2. Кто сталкивался на сколько это плохо? Пропустят ли меня в Минздраве и допустят ли до протокола? Пожалуйста, подскажите. Очень переживаю.
Мама мальчика (7 лет)
Подольск
У меня был повышен еще когда не думали об эко, эндокринолог назначала дексаметазон. Уже в протоколе репродуктолог его убрала, сказала что сейчас в норме и вообще он бывает повышен при полекистозе. Но у меня 17-он прогестерон был тоже повышен в одой лабе, а в другой норма
0
12.02.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Рязань
Спасибо за ответ. У прогестерон в норме. В пятницу записалась на прием к врачу посмотрю, что скажет. Просто переживаю, что выписку на эко по омс не дадут ( тьфу- тьфу).
0
12.02.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Вы помимо ДГА-S сдайте еще и тестостерон и 17-ОН они между собой взаимосвязаны. Мне РЕ прописал иноферт
0
13.02.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Рязань
Я сдала. Эти гормоны в норме. ПОВЫШЕН только дгэа-s04.
0
13.02.2019
Ответить