Войти

Тягущие боли

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Напишите своему доктору. Я думаю пара таблеток но шпы не повредит, но тут решать только вам. Главное не нервничать 🌺

0
14.02.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
14.02.2019
Мама девочки (6 лет) Бердянск

Схваткообразная боль и у меня была где-то недельку после переноса,свечи вибуркол врач назначила

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Новопавловск

У меня первые 14 дней после переноса живот тянул и спазмы схваткообразные были. Принимала ношпу' папаверин и лежала лежала

0
15.02.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Мне перед переносом ношпу делали,но к вечеру тоже не много тянула ,можно папаверин поставить или выпить ношпу. Тоже бывает переодически тянет.

0
15.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Первый день мне была плохой о ,тошнота,головокружение и ооочень болела голова..прям очень...на второй все продолжилось ,а потом как рукой сняло ,и остались тянущие боли в районе матки

0
15.02.2019
Чита

Это нормально,первые два дня может не много тянуть ...врач вас должен был предупредить! Можно выпить нош-пу

0
14.02.2019
планирую беременность Саратов

а что в итоге расскажите-сколько прижилось?

0
15.04.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Казань

2 дня тянуло,особенно ближе к ночи. в одну ночь прям очень сильно.папаверин помог.

0
15.02.2019
1дпп Динамика ХГЧ

Похожие записи