Войти

Эмбрионы не перенесли разморозку.

Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Ну прям любимая отговорка эмбриологов. Не оплодотворились - значит плохие яйцеклетки/ сперматозоиды. Не перенесли разморозку- те же песня.

Нам размораживали один в день переноса.

Вы проанализируйте все плюсы и минусы этой клиники , может стоит сменить.

0
17.02.2019
Мама девочки (4 года) Барановичи

пока она лучшая

0
17.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

А что за клиника если не секрет?

0
17.02.2019
Мама девочки (4 года) Барановичи

Это в рб

0
17.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Я понимаю, я сама из Минска

0
17.02.2019
Мама девочки (4 года) Барановичи
Комментарий удален
0
17.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Клиника хорошая... Просто по описанию реально похоже, что заморозка/ разморозка была устаревшим методом....

Вам бы в первую очередь спросить эмбриологи ческий лист.... Может от него станет понятнее.

Но в целом конечно ЭКО это определенная лотерея

0
17.02.2019
планирую беременность Борисов

Какая клиника,в которой косячат так? Пишите,я тоже из РБ.

0
17.02.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Их наверно замораживали-размораживали не методом витрификации, раз вчера начали размораживать. Это прошлый век уже по честности говоря, % выживаемости Э. очень маленький у такого метода

0
17.02.2019
Мама девочки (4 года) Барановичи

ну клиника одна из лучших...но правду уже не знаю

0
17.02.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Ну судя по древнему методу разморозки далеко не одна из лучших. Сейчас методом витрификации за 2 часа размораживают эмбрионы. Ну и замораживают соответственно одномоментно.

0
17.02.2019
Мама девочки (4 года) Барановичи

эх....выбирать особо не приходится . Выбрали клинику лучшую ....так я думала .

0
17.02.2019
Москва

Не понятно зачем за сутки размораживать.. 1-2 часа занимает разморозка

0
17.02.2019
Мама девочки (4 года) Барановичи

так сказали положено

0
17.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

У нас в ноябре так было. В ноябре разморозили 5 3-х дневок, (все качества 8-10 АА-АВ) до 5 дня ни один не дожил. Сказали, что моей вины тут нет, у меня ЯК хорошие, виной всему сперма мужа (2% по Крюгеру). Хотя мало верится, думаю плохо разморозили, так как с этой порции эмбрионов у нас дочка родилась, подсаживали 3-х дневочку 10 АА.

0
17.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Точно косяк, сама с таким сталкивалась, первый свежий протокол - подсадка - 2х пятидневок - пролёт, 3- 5 дневки в заморозку, через 2 месяца крио и ни один не разморозился, сказали, что то типа вашего. Зато после других свежих протоколов, в крио даже троечники размораживались отлично.

0
17.02.2019
планирую беременность Борисов

Ничего вам проверять не нужно, скорее всего накосячил эмбриолог.или заморозили изначально слабых.

0
17.02.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

У нас слабые и те разморозились... Тоже думаю, что косяк эмбриологов.

0
17.02.2019
Хгч на 9 дпп 36.9 (( ПРОЛЁТ. ИКСИ. 3-х дневочки

Похожие записи