Войти

Недомогание накануне пункции(

Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя
На пункцию то возьмут, а вот на перенос, если поднимется температура, то вряд ли. Так что давайте сейчас по максимуму приводите себя в порядок...больше пейте, морсы, лимон с имбирем, если горло болит, то полощите. И конечно больше отдыхать, как не круги сон отличное лекарство.
0
18.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск
Спасибо,пока только кашель.Буду вечером усиленно лечиться)
0
18.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск
На пункцию конечно возьмут, без этого никак, иначе вся стимуляция коту под хвост. Выпейте шыпучий витамин С, чай с мёдом и покой.
0
18.02.2019
Подсадка и ухудшение качества кожи Прошу помощи знающих.

Похожие записи