Девочки,у кого так было?(Завтра пункция,а сегодня проснулась с легким недомоганием и кашлем((( Температуры нет(
Возьмут на пункцию?Очень переживаю(
Девочки,у кого так было?(Завтра пункция,а сегодня проснулась с легким недомоганием и кашлем((( Температуры нет(
Возьмут на пункцию?Очень переживаю(
На пункцию то возьмут, а вот на перенос, если поднимется температура, то вряд ли. Так что давайте сейчас по максимуму приводите себя в порядок...больше пейте, морсы, лимон с имбирем, если горло болит, то полощите. И конечно больше отдыхать, как не круги сон отличное лекарство.
Спасибо,пока только кашель.Буду вечером усиленно лечиться)
На пункцию конечно возьмут, без этого никак, иначе вся стимуляция коту под хвост. Выпейте шыпучий витамин С, чай с мёдом и покой.