Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Краснодар

Краснодар! ЭКО

Девочки, по поводу врача еще можете подумать. А вот по поводу клиники-не стоит.

Это не реклама))))

Реально Екатерининская самая крутая Клиника. Ее возможности технологии и оборудование превосходят всех в Крае!

Только туда😜

0
20.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

😉 смотрю ответы Все в Екатерининской ))))

0
20.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Ну не все.. Делала в Окси у Карпенко Е.С

0
20.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Классно ) я её знаю ) моя однофамилица )

Ещё когда она работала в КМЦ, присутствовала у меня на переносе )

0
20.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Я и в КМЦ у неё делала

0
20.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Лёгкой беременности! ! ! ! !

0
20.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Спасибо 😊

0
20.02.2019
Мама девочки (17 лет) Краснодар

12-го вступила в протокол в Екатерининской. Врач - Шпак Н.В.

У меня это первый протокол, поэтому сравнивать не с чем. Самочувствие хорошее, врач доброжелательная.

0
19.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Женя всё обязательно получится!

Почему выбрали Шпак?

0
19.02.2019
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
19.02.2019
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Вообще планировала идти к Якимовой. Но у меня почему-то цикл сбился и как раз к началу цикла Мария Викторовна не принимала, приём начинался с пятницы, но у меня к пятнице уже срок действия анализов бы закончился. Думала к Дымченко пойти, но всё время на нужные дни занято. По телефону девочки сказали, что нужно только по записи. Предложили Шпак, я согласилась. Надеюсь, что не зря меня судьба к ней отвела.

0
19.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Верим в успех!

0
19.02.2019
Мама троих (30 лет, 19 лет, 6 лет) Симферополь

В Екатерининской у Лещинской. Сейчас готовлюсь к крио. При моих диагнозах-стимуляция и результат отличный (низкий АМГ, СИЯ). Жду ПГД (но он от врача не зависит). А так, как репродуктолог мне нравится, сначала хотела к Якимовой, но передумала. Да и у подруги результат отличный с Лещинской, и мы пошли по ее отзывам. Всегда на связи, быстро отвечает. Мне ничего лишнего не назначала. Все по существу, не размазывает, не сюсюкает.

0
19.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо за ответ! Пусть все получится!

0
19.02.2019
Мама троих (30 лет, 19 лет, 6 лет) Симферополь

Мне еще кажется, что не все от репродуктолога зависит. Всетаки много зависит от эмбриолога. В Екатерининской эмбриологи хорошие, пример мой: из 5 клеток, все оплодотворились, 1 сразу себя плохо показывала и отставала, превратилась в троечника (пгд не брали и не морозили). Хотя многие и троечников переносят-и родятся прекрасные малыши, но нам нельзя из-за генетики без ПГД. А остальные : 3 отличника и 1 хорошист в крио. Считаю это большая заслуга эмбриологов. Здесь на форуме много читала, что возьмут клеточек много, в итоге к 5 дню остается эмбриончиков мало.

0
19.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Согласна! Удачи вам!

0
19.02.2019
планирую беременность Краснодар

Я у Дымченко, сейчас готовлюсь к крио, если в этот раз не получится, перейду к Якимовой

0
19.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Я вот между ними выбираю 🙆

Ань получится обязательно!

0
19.02.2019
планирую беременность Краснодар

Уже не верю ни во что, каждый месяц откладываем перенос....

0
19.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Ох, понимаю.

0
19.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года), планирую беременность Анапа

ЦПСИР ушла от Перовой, она 2 года собирала только анализы, перешла к Колесниковой -ждем ))

0
20.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Леночка удачи удачи удачи!

Ох уж эта Перова((( Как вспомню, сколько нервов там осталось😕

0
20.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года), планирую беременность Анапа
Спасибо!!!
Она теперь там заведующая!!! 😱

0
20.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Делала у Шпак, удача с первого раза. Женский+мужской фактор. Пошла по отзывам не пожалела, сейчас подруга готовится к переносу у неё.

0
19.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Лёгкой беременности! Подруге скорейших //😉

0
20.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо💐

0
20.02.2019

Привет Всем! Екатерининская, у Якимовой😉

0
19.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Привет! Почему её выбрали?

0
19.02.2019

Интуитивно... да и в моей ЖК(я живу в соседнем городе) мне ее же посоветовали врачи.Ничего лишнего у нее-все по существу👌🏻

0
19.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо большое)

0
19.02.2019

ДА не за что)) вот тока как пару часов от нее. На УЗИ были))

0
19.02.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Северская

Добрый день. Делала в центр планирования на зиповской. Врач Нагоев ДД

ЭКО пролёт в мае 2018 года(

Сейчас 6 день криопереноса тест недавно сделала чистый ( уже не верю в чудо😔

0
19.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Тесты зло( Удачи! !!!

0
19.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Тоже по отзывам к Якимовой записалась,надеюсь на удачу)

0
19.02.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Удачи огромной! Пишите обязательно )) я ближе к осени пойду

0
20.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Я на прием записалась на следующей неделе.Для консультации и для знакомства,может что до делать надо.А то в городе у нас толком не добьешься.А потом муж в командировку и скорее всего по осени тоже вернется)вот тогда и будем судьбу испытывать)Тоже пиши.И удачи вашей паре!

0
20.02.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Ну, обо мне ты знаешь😁

0
19.02.2019
ЭКО по ОМС в СПб ЭКО в Москве Ищу врача

Похожие записи