Войти

Хороший гинеколог для ведения беременности!

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Если Вас не смущают цены ПМЦ, то Якунина.

Но на мой взгляд там запредельно. Я у Агаронян Н.Г. в МиД Лефортово без контракта. Очень нравится

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Агаронян Нелли Гамлетовна - приблизительно сколько за прием ?

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

3 000 рублей. Короткое УЗИ (шейку смотрит и наличие СБ) входит.

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Смотрит сама, что для меня очень важно.

0
19.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Это очень удобно кстати ..

Жаль, что от меня далеко. Цена вменяемая и ещё и с коротким Узи ..

0
19.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Анна, а они вас поставили на учёт без контракта? Или вы на учете в другом месте?

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Я на учете в ЖК. А платно хожу на приемы и УЗИ и скрининг. С платным врачом в любой момент на связи

0
19.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

МИД не настаивали на контракте?

У меня просто сегодня оч неприятный приём был в ПМЦ (написала выше)

0
19.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Контракт предложили, но я сразу отказалась. Не настаивали. Я, правда, пришла к врачу по рекомендации, и она это знала. Но не думаю, что это исключение

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Здравствуйте. Можно адрес ? Вы по-прежнему у Агаронян Нелли Гамлетовна?

0
12.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Адрес чего?) Да, я у нее

0
12.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Адрес клиники.

0
13.04.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Платно или по омс ?

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Конечно Платно!

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Красильников ЛН, пмц

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Красильникова Людмила Николаевна ?

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Да , она

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Кстати , она принимает в мать и дитя юго западная , дешевле чем в пмц

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

а там сколько?

0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Уточните , я не помню , знаю что дешевле

0
19.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я тоже в поиске. Сходила в ПМЦ к Нормантович, за 6800 приём был ни о чем...

Типа заключайте контракт, а там все решим..

Я пришла с конкретными вопросами, ни один ни успела «вставить» и меня быстренько слили, типа приходите с деньгами и на анализы и посмотрим

Сказать я была разочарована это ничего не сказать ..


0
19.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

М да, а цена сумасшедшая 😲. А толку 0 в итоге . Верно?

0
19.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Верно! Весь день сегодня из за этого переживаю! Без контракта вообще не хотят работать! Я как раз думала ходить ситуативно, Узи и приемы у них, а все остальное в других клиниках, например анализы..

Нафиг мне анализы сдавать за бешеные деньги, когда под домом инвитро?!

0
19.02.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Я вела беременность в Нова клиник, у меня было ЕБ. Гинеколог- Балова А.М. Я сама также искала клинику и врача, чтобы относились внимательно, без хамства, как в ЖК. Когда было нужно я звонила ей или писала, даже по мелочам.

0
22.02.2019

Я велась у Кугаевской в МиД Новогиреево. Контракт никто мне не навязывал, на приемы ходила амбулаторно, каждый раз платила. Мне она очень понравилась. В меру строгая, очень внимательная и дотошная.

0
20.02.2019
У кого делать лапороскопию? Фазель И Ю

Похожие записи