Может эта тема поможет кому то найти врачей, которые не будут просто деньги тянуть, а будут помогать!!! 
Хороший гинеколог для ведения беременности!
Если Вас не смущают цены ПМЦ, то Якунина.
Но на мой взгляд там запредельно. Я у Агаронян Н.Г. в МиД Лефортово без контракта. Очень нравится
Агаронян Нелли Гамлетовна - приблизительно сколько за прием ?
3 000 рублей. Короткое УЗИ (шейку смотрит и наличие СБ) входит.
Анна, а они вас поставили на учёт без контракта? Или вы на учете в другом месте?
Я на учете в ЖК. А платно хожу на приемы и УЗИ и скрининг. С платным врачом в любой момент на связи
Спасибо!
МИД не настаивали на контракте?
У меня просто сегодня оч неприятный приём был в ПМЦ (написала выше)
Контракт предложили, но я сразу отказалась. Не настаивали. Я, правда, пришла к врачу по рекомендации, и она это знала. Но не думаю, что это исключение
Кстати , она принимает в мать и дитя юго западная , дешевле чем в пмц
Я тоже в поиске. Сходила в ПМЦ к Нормантович, за 6800 приём был ни о чем...
Типа заключайте контракт, а там все решим..
Я пришла с конкретными вопросами, ни один ни успела «вставить» и меня быстренько слили, типа приходите с деньгами и на анализы и посмотрим
Сказать я была разочарована это ничего не сказать ..
М да, а цена сумасшедшая 😲. А толку 0 в итоге . Верно?
Верно! Весь день сегодня из за этого переживаю! Без контракта вообще не хотят работать! Я как раз думала ходить ситуативно, Узи и приемы у них, а все остальное в других клиниках, например анализы..
Нафиг мне анализы сдавать за бешеные деньги, когда под домом инвитро?!
Я вела беременность в Нова клиник, у меня было ЕБ. Гинеколог- Балова А.М. Я сама также искала клинику и врача, чтобы относились внимательно, без хамства, как в ЖК. Когда было нужно я звонила ей или писала, даже по мелочам.
Я велась у Кугаевской в МиД Новогиреево. Контракт никто мне не навязывал, на приемы ходила амбулаторно, каждый раз платила. Мне она очень понравилась. В меру строгая, очень внимательная и дотошная.