На тесте полоска не такая яркая как мне хочется, но и нежно розового цвета радует душу.
7дпп
Главное сейчас себе не вредить переживаниями, ведь малыши у Вас внутри значит вы беременны, а это счастье. Так что моя хорошая вперёд за счастливыми часами материнства и не смейте себя расстраивать ♥️♥️♥️
Вы чудесный человек! В каждом слове чувствуется позитивный настрой и доброта))) спасибо, что поделились частичкой такого настроя со мной.
Вокруг столько всякого разного и не всегда хорошего, а группа наша уже подразумевает наличие подписчиков с грустными историями, так что поддержка и доброе слово даже от мало знакомого человека иногда окрыляет, у меня например Машуля сдесь есть она на всё мои тупые вопросы отвечает ( она Мама уже двоих деток) и поддерживает очень сильно. И я заметила что когда тебя успокаивают близкие то не так это работает как сдесь девочки напишут что знают Таньку с третего подъезда и у неё ситуация была хуже и всё получилось и думаешь : если у Таньки проблемы хуже и у неё всё ok , то у меня 100% всё хорошо будет
Дети уже есть, главное их умаслить что б с нами остались . Мы этого заслуживаем!!!!
Я тоже сейчас в Киеве в протоколе (с сег.дня)крио на згт. Перенос 13 марта. 13 - мое счастливо число) очень жду удачи после первого пролетного. А вам желаю отличного ХГЧ!!
Катюш, а где в Киеве делала ( у меня тоже крио в ец в Киеве )
Спасибо большое за пожелание!
В клинике «Мини Эко» на Щековицкой. Это небольшая частная клиника, шла туда исключительно к врачу, которую знаю еще со времён первой Б. Чудесный репродуктолог с большим опытом. Только 10 лет назад у меня получилось все самостоятельно, а сейчас, спустя годы, организм сошел с ума и приходится ему помогать))
Ясмина, какое красивое имя... я прям задумалась😍😍😍Спасибо большое, Вам взамен безграничного счастья и что бы Ваш ангел хранитель всегда оберегал всех родных и близких сердцу людей
Мм спасибо,райский цветок (Ясмина )😂какие тёплые слова 😘я свой бой вступаю марте ...хотела феврале (не получилось 🙁один ф не лопнулся ))марте надуюсь вступить протокол ☺️
Я тоже не с первого захода( протокол первый но 17 декабря в день переноса врач кисту увидел , так что я два месяца от неё избавлялась и вот 12 февраля я наконец забрала детей домой)
Рада за вас😊. Мне б такой настрой👍. Сама собираюсь на эко в скором времени! Желаю вам УДАЧИ! Очень приятно было читать пост🤗☺
Спасибо Машуль, у меня знакомая из НиНо есть Вы написали и внутри так приятно стало о ней вспомнила, а за настрой это да. У меня то паника то радуюсь. Вы тоже не позволяйте себе хандрить, это не к чему. Вы ведь хороший человек, а у них должно быть всё замечательно. Мысленно обнимаю
Спасибо))) держу за вас кулачки, пусть у вас все получится! 😊👍
Миленочка, я сама тихонько хихикаю но страх есть и его не мало. Я когда заказ на анализ Хгч сегодня делала и то сердце вылетало
Спасибо, Вам в ответ желаю огромного счастья и счастливые глаза близких людей рядом, это очень дорого стоит.
Присоединяюсь к поздравлениям, тихонечко))) хорошего вам хгч!!!
Катюш, та пока вроде как не с чем , пока у меня большой процент самовнушения. Будет Хгч будем хлопать в ладошки. Вам желаю хороших дней и приятных людей на жизненном пути!