Войти

7дпп

Меланья
Планирую Киев

Ухты, желаю вам трехзначного хгч!!!

А я тест боюсь делать ((

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Главное сейчас себе не вредить переживаниями, ведь малыши у Вас внутри значит вы беременны, а это счастье. Так что моя хорошая вперёд за счастливыми часами материнства и не смейте себя расстраивать ♥️♥️♥️

0
19.02.2019
Меланья
Планирую Киев

Вы чудесный человек! В каждом слове чувствуется позитивный настрой и доброта))) спасибо, что поделились частичкой такого настроя со мной.

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Вокруг столько всякого разного и не всегда хорошего, а группа наша уже подразумевает наличие подписчиков с грустными историями, так что поддержка и доброе слово даже от мало знакомого человека иногда окрыляет, у меня например Машуля сдесь есть она на всё мои тупые вопросы отвечает ( она Мама уже двоих деток) и поддерживает очень сильно. И я заметила что когда тебя успокаивают близкие то не так это работает как сдесь девочки напишут что знают Таньку с третего подъезда и у неё ситуация была хуже и всё получилось и думаешь : если у Таньки проблемы хуже и у неё всё ok , то у меня 100% всё хорошо будет

0
19.02.2019
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

Конечно все получится мы сильные и детям быть 😍👍

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Дети уже есть, главное их умаслить что б с нами остались . Мы этого заслуживаем!!!!

0
19.02.2019
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

Естественно ☺️👍все алкашам что ли ))))и нам положено 😂

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

О у них получается всё быстренько!!! За то как мы любить научились малышей за этот нелёгкий путь

0
19.02.2019

Я тоже сейчас в Киеве в протоколе (с сег.дня)крио на згт. Перенос 13 марта. 13 - мое счастливо число) очень жду удачи после первого пролетного. А вам желаю отличного ХГЧ!!

0
21.02.2019
Krasa
Дружба

Катюш, а где в Киеве делала ( у меня тоже крио в ец в Киеве )

Спасибо большое за пожелание!

0
22.02.2019

В клинике «Мини Эко» на Щековицкой. Это небольшая частная клиника, шла туда исключительно к врачу, которую знаю еще со времён первой Б. Чудесный репродуктолог с большим опытом. Только 10 лет назад у меня получилось все самостоятельно, а сейчас, спустя годы, организм сошел с ума и приходится ему помогать))

0
22.02.2019
Krasa
Дружба

Желаю Вам положительного результата всего протокола, пускай Боженька Вас хранит!!! Удачи

0
22.02.2019

Огромное спасибо! Жду и ваших хороших новостей!

0
22.02.2019
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

Желаю трёхзначный хчг😍

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Ясмина, какое красивое имя... я прям задумалась😍😍😍Спасибо большое, Вам взамен безграничного счастья и что бы Ваш ангел хранитель всегда оберегал всех родных и близких сердцу людей

0
19.02.2019
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

Мм спасибо,райский цветок (Ясмина )😂какие тёплые слова 😘я свой бой вступаю марте ...хотела феврале (не получилось 🙁один ф не лопнулся ))марте надуюсь вступить протокол ☺️

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Я тоже не с первого захода( протокол первый но 17 декабря в день переноса врач кисту увидел , так что я два месяца от неё избавлялась и вот 12 февраля я наконец забрала детей домой)

0
19.02.2019
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

Дай Бог чтоб остались с вами 💋долго счастливо ❤️

0
19.02.2019
mashulkax2
Планирую Нижний Новгород

Рада за вас😊. Мне б такой настрой👍. Сама собираюсь на эко в скором времени! Желаю вам УДАЧИ! Очень приятно было читать пост🤗☺

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Спасибо Машуль, у меня знакомая из НиНо есть Вы написали и внутри так приятно стало о ней вспомнила, а за настрой это да. У меня то паника то радуюсь. Вы тоже не позволяйте себе хандрить, это не к чему. Вы ведь хороший человек, а у них должно быть всё замечательно. Мысленно обнимаю

0
19.02.2019
mashulkax2
Планирую Нижний Новгород

Спасибо))) держу за вас кулачки, пусть у вас все получится! 😊👍

0
19.02.2019
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Здорово, тихо радуюсь за вас🙏🙏🙏

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Миленочка, я сама тихонько хихикаю но страх есть и его не мало. Я когда заказ на анализ Хгч сегодня делала и то сердце вылетало

0
19.02.2019
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Не переживайте, все обязательно случится, вы же внутри это сами понимаете. Держитесь🍀

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Конечно, Вам тоже успехов ♥️♥️

0
19.02.2019
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

Настрой у вас то что надо, боевой! Держу кулачки!

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Спасибо, Вам в ответ желаю огромного счастья и счастливые глаза близких людей рядом, это очень дорого стоит.

0
19.02.2019

Присоединяюсь к поздравлениям, тихонечко))) хорошего вам хгч!!!

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Катюш, та пока вроде как не с чем , пока у меня большой процент самовнушения. Будет Хгч будем хлопать в ладошки. Вам желаю хороших дней и приятных людей на жизненном пути!

0
19.02.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Жду с нетерпением трёхзначного ХГЧ 🙏🙏🙏

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Машуль, ну конечно!!! Тебе напишу сразу отчёт!!♥️♥️♥️♥️

0
19.02.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Жду🙏🙏🙏🤗🤗🤗

0
19.02.2019
Екатерина
Желтые Воды

а где делали ЭКО?

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

Киев, клиника Дахно

0
19.02.2019
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

🙏🙏🙏

0
19.02.2019
Krasa
Дружба

🤞🤞🤞🤞♥️♥️♥️

0
19.02.2019
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
19.02.2019
Тест 7️⃣дпп

Похожие записи