Девочки удалили зуб. Боль адская. Болит вся голова ломит
Выпила один нурофен капсулу. Врач разрешила однократно.
Выпила уже два парацетомол за все время. За двое суток.
Детский нурофен можно пить или безопаснее парацетомол?
Модераторы если не в той категории исправьте меня пожалуйста