Войти
жду девочку, 30 неделя Челябинск

Выручайте. Удалила зуб. 26 неделя.

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Нурофен обычный можно,ппц у меня 6 день уже болит😰

0
05.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Оля, десна после удаления 6ой день болит?😳

0
05.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Татьяна*, да я сама в шоке,зуб мудрости удаляли так не болело хотя удаление сложное было,а тут 20 мин блин а болит ппц,ну я так вроде смотрю там все ничего выглядит,хотя здесь мне десну резали может из за этого

0
05.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Оля, вот и мне десну резали, зашили, теперь всё ноет

0
05.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Оля, может, но может стоит к врачу сходить на проверку?

0
05.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Татьяна*, конечно пойду я уже записалась😄

0
05.04.2022
Минск

Полоскание хлоргексидином. Подобно солевому раствору, хлоргексидин обладает обеззараживающими свойствами, которые снизят воспаление и уменьшат связанную с ним боль в зубах.

0
05.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Надя Б, нельзя ничем после удаления полоскать, чтобы не сорвать кровяной сгусток и не инфицировать рану. Только и если на ране швы и доктор отдельно прописал полоскание.

0
05.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

может потерпеть? мне тоже пришлось удалить во 2 триместре, пилили и шили десну. обошлась без обезбаливания.

0
05.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Mariya, мне тоже распилили, удалили и зашили

0
05.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

На будущее, детский нурофен 2 шприца отлично снимает боль зубную, сбивает температуру, головную боль убирает. Всю беременность по необходимости пила. Лечила зубы и удаляла 8-ку. От боли спас, не полностью, но значительно меньше болело)

0
07.04.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Мне после родов делали операцию небольшую, потом болезненные перевязки неделю точно делали. Из обезболивающих разрешили детский Нурофен в таблетках. Не знаю, можно ли беременным, но вдруг. На ГВ обычно больше запретов на препараты

0
05.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

По обезболу не подскажу, но мне помогло лечь поспать, когда ныло сильно. Встала и уже боль стихать пошла

0
05.04.2022
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Ревда

Парацетамол и холодный компресс, тоже удаляла. Ибупрофен не разрешили

0
05.04.2022
Москва

Лёд. Нурофен вряд ли возьмёт зубную боль

0
05.04.2022

Парацетамол

0
05.04.2022
Был перенос Уменьшение прогестерона и кровяные выделения

Похожие записи