Девочки, всем привет.
Скажите пожалуйста, кто то беременел с высоким гомоцистеином? В районе 10?
Дело в том, что осенью перед крио я сдала гомоцистеин он был 7.5( до этого месяца 1.5 пила ангиовит), потом РЕ назначила мне метафолин из айхерба, принимала его и гомоцистеин вырос до 10 и не снижается, метафолин принимаю.
В крио пролёт.
Сейчас РЕ хочет сразу меня в след крио взять, а я боюсь что гомоцистеин высокий.
Поделитесь своими историями плиз
