Девочки, хочу вступать в новый бой,присмотреться к врачам, подскажите пожалуйста хорошую клинику и врача в Москве , где можно сделать эко в естественном цикле или с минимальной стимуляцией? Понятно, что платно.
Выбор клиники Москва эко в ец откликнитесь!
Я делала в МАМА у Якуниной Л.С. Стимуляция была минимальная- 100мл пурегона всего.
Беременность с первого раза
Линия жизни, врача выбирайте любого. На ЭКО в ЕЦ обычно цены всегда самые низкие, около 80т.р.
филиала два, но там работают одни и те же врачи. Разница только в том, что в центре на Красных воротах только консультации и УЗИ, а процедуры, эмбриональная лаборатория и все такое - на Можайском шоссе. Так что на первичный прием вы можете записаться куда вам удобнее (в зависимости от расписания выбранного врача), но на перенос и т.д. уже нужно будет ехать на Можайку
в ремеди эко в ец стоит около 80000р, Лапшихин замечательный врач. Я у него делала. Там и Кутасова с Гошовской тоже хорошие, я к ним ходила, когда мой врач был в отпуске.
удачи вам!
Если в ец надумаете не делайте наркоз мой вам совет , это сравнимо по боли как кровь с вены взять и по времени тоже (если 1 клеточку всего будут брать)
Оля, заглянула в ваш профиль, у вас АМГ больше единицы, может есть еще варианты или вы уже консультировались с врачом? У меня АМГ намного меньше единицы, в протоколе была по ОМС, в Нова клиник, получили 5 клеток, но зато оплодотворились 4. Переносили одного, еще снежинки остались))
Пока не знаю, как быть, хочу присмотреться к клиникам, потом к врачам, проконсультируюсь и тогда буду решать.
Бондаренко Виктория Николаевна, Мать и дитя Юго-Запад. Грамотный гинеколог-репродуктолог, вела основательно, все необходимые анализы и обследования назначала вовремя, уделяла мне всегда много времени. Да и вообще оставила очень приятное впечатление, честный и очень старательный человек ,всегда тщательно изучала мою ситуацию. думаю что с каждой у нее такое отношение, не только со мной.
Делала в Кулакова , потом ушла в ngc и сделала ivm на мой взгляд эффективнее чем ец. Если интересно прочтите в дневнике или напишите в лс