Войти

28.02.2019 подготовка к крио

Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

На счет либидо - аналогично и у меня!)))

Удачи вам с переносом! Пусть все получится)

Следом за вами и я - 13 марта перенос)

0
01.03.2019
планирую беременность Тула

Спасибо) И вам удачи!!! Надеюсь наши "встречи" будут успешны)))🤰

0
01.03.2019
планирую беременность Москва

У меня были такие же препараты были, особых изменений в либидо не помню, кажется все как всегда было))

Удачного переноса!)

0
28.02.2019
планирую беременность Тула

Спасибо большое))

А у меня что-то прилив прям какой-то, как начала это все принимать. Не знаю, может мне кажется конечно...

0
28.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня так же.

У меня в целом с желанием норм. Но в Крио прям вообще все бурлит))

Но это очень хорошо. Кровотока плохого ни разу не было

0
28.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, по каким обследованиям, анализам Вам решили назначить метипред?

0
28.02.2019
планирую беременность Тула

Да в принципе, никаких обследований не было, все в рамках списка, мы по МФ шли. В 2016 был полноценный (удачный) протокол и там тоже был метипред.

0
28.02.2019
Протокол без блокады и овуляция На какой дкнь подсадка в крио?

Похожие записи