Утрожестан 200 после переноса 💊
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Всем солнечного весеннего денёчка!!!🌸
Девочки, мне назначили перенос на 6 марта. Протокол проностью ЕЦ. Ничего кроме витаминок и глюкофажа не принимаю. Переносить будем две снежинки🙏🏻 Все хорошо, меня немного смущает поддержка... всего 200 мг Утрожестана один раз в день (на ночь). Не мало этого? Я конечно доверяю своему врачу, но чёт смутило меня слегка...😅
Tasya
Скорее всего у вас хорошее свое желтое тело и Ре считает, что такой поддержки будет достаточно. Посмотрите по УЗИ какого размера ЖТ.
02.03.2019
Ответить
Анна
Возможно после переноса скорректирует дозу🤔 какое желтое тело пока не знаю, сутки назад только укол хгч был
02.03.2019
Ответить
Татьяна
Да уж. У меня крио в ЕЦ был, утрожестана 1200, еще и прогестерон в масле на первых неделях был.
02.03.2019
Ответить
Игритт
Вообще 200 - профилактическая доза. Ее используют на поздних сроках для профилактики ицн.
02.03.2019
Ответить
Сурмамочка
Я и в ЕЦ и на згт ставила 800 мг до 11ой недели,потом постепенно снижала.
200 мало точно.
02.03.2019
Ответить
Сурмамочка
Лично от себя бы посоветовала 600 как минимум до 10-11 недель. А потом уже с Г на учёте разбираться о снижении.
02.03.2019
Ответить
Анна
Так вот в свежем первом протоколе так и было, а сейчас сказала и этого будет достаточно🤷🏻♀️ А мне не спокойно как то...
02.03.2019
Ответить
Мила
Мне моя ре тоже ничего из прогестеронов не назначила, я сейчас вот и думаю что самой назначать ??? Хотя до этого прогик рос хорошо до переноса.
02.03.2019
Ответить