Всем привет!!!
У меня сегодня 5дпп(если я правильно считаю,перенос был в понедельник).
Перенесли 2х 5дневок отличного качества.
В качестве поддержке утрожестан 300/200/300.
Пью магнелиз 2т.×3р.в д. и фолибер.
Придерживаюсь белковой диеты+много воды.
У меня дико тянет спину,могу только лежать(сидеть тяжело)....это нормальная реакция организма???
Мое лицо все обсыпало прыщами.😲
Сдавать ХГЧ буду 07.03....до этого дня даже тесты мочить не буду.
С первой беременностью(после эко),меня спина не беспокоила...особо симтомов небыло(кроме чуствительности грудей,и реакции на запахи).