Войти

Гистероскопия с РДВ по полису ОМС

Вера
Планирую Черноголовка

Я всегда благодорила, а потом мне одна девушка сказала что мы сами приучаем врачей за всё получать деньги. А ведь по сути сейчас любой поход к врачу стоит нам платных анализов. Честно я перестала благодарить сил уже не хватает за всё платить. Для меня теперь так, по полюс значит бесплатно, а если платно то ту сумму что говори по договору.

0
05.03.2019
Анна
Сыночек, 14 летАндрей, 6 лет 2 месяца Рязань

Спасибо. Сама устала и с деньгами напряг. Вчера за поездку и консультацию перед гистероскопией отдала 4 т. р. Просто потом в этой клинике буду в протоколе, переживаю вдруг "обидятся"

0
05.03.2019
Вера
Планирую Черноголовка

Эко по омс значит за вас платит минздрав. А они итак выписывают разные анализы и препараты. Так что лучше поберечь деньги на поддержку после переноса, у меня на припораты ушло за 2 недели около 20 000 руб. Потому что после переноса всё из своего кошелька.

0
05.03.2019
Вера
Планирую Черноголовка

А зачем вы платили 4 т. р. Я всё операции делала по полюс и неплохо всё по направлению сначала от репродуктолога где будет эко и затем с этим направление к свой у гинекологу и вот бесплатная операция.

0
05.03.2019
Лена
Счастье, 2 года 3 месяца Рязань

Делала в этой клинике платно в 2017 году, никого не благодарила. В феврале делала снова, но уже в перинатальном по омс, тоже никого не благодарила, хотя была вообще без направления, просто позвонила, пришла, объяснила ситуацию и все. Отнеслись очень хорошо, что за деньги в МиД,что тут разницы никакой. Если бы я снова делала в МиД по омс, тоже не благодарите бы, они и так там денег не хилые имеют, вы их машины видели? Я у них переносы делала и платно и по омс, разницу в отношении не заметила( но я им там всем уже примелькалась🤣2 года к ним хожу, как на работу)

0
05.03.2019
Анна
Сыночек, 14 летАндрей, 6 лет 2 месяца Рязань

Спасибо. Наверное тоже воздержусь от "благодарностей". Воспользуюсь поддержкой государства😁

0
05.03.2019
Лена
Счастье, 2 года 3 месяца Рязань

Во во. Мы и так не мало денег отстегиваем

0
05.03.2019
Пелагея
Москва

Я делала гистеро в другой клинике и платно,в Москве на 7 день цикла, мне очень понравились врачи в клинике. Я там же и попытку делала. Все рассказывают подробно и простым языком. Я всегда благодарю медперсонал, цветы, торты, конфеты, кофе и даже денежно, они всегда стараются для нас чтобы нам было комфортно.

0
05.03.2019
Лена
Счастье, 2 года 3 месяца Рязань

В прошлый раз гистера была день на 11, в этот раз на 9 день цикла

0
05.03.2019
Анна
Сыночек, 14 летАндрей, 6 лет 2 месяца Рязань

Спасибо

0
05.03.2019
shkiper
Агния, 7 лет 6 месяцевАлеся, 4 года 9 месяцевЖду малыша, 9 неделя Челябинск

Делала по полису, никого не благодарила, хотя было желание.

0
05.03.2019
Анна
Сыночек, 14 летАндрей, 6 лет 2 месяца Рязань

Спасибо. Тоже есть желание, но нет возможности )))

0
05.03.2019
Гистология, что делать после Лапароскопия + гистероскопия. Выбор стационара.

Похожие записи