Девочки, привет!
Мне скоро в протокол, пришел анализ на флору. Скажите он норм или не очень и надо пересдать. а то я понять не могу, сколько норма. Странный вид мазка. Совсем не понятно, что это C V U.
Мазок на флору перед протоколом
Странный мазок. Почему только 3 строки заполнено? Почему из уретры не брали? Во влагалище у вас много лейкоцитов. Если, как вы пишите, у вас кровило на фоне кок, то тогда и в цервике остались бы следы. Но в цервике у вас приличный результат.
Я вообще этого анализа не понимаю, первый раз в этой клинике сдавала. Почему только на грам палочки, остальное не интересует что ли. Или если не написали, значит в норме.
Могут и вообще не взять. Мне в свое время переносили на месяц протокол с похожими результатами.
Тут от врача зависит.
Лейкоциты высоковаты, у меня на 5 единиц больше было, в протокол взяли, но еще когда мазок взяли, врач сказала что не очень будет и ещё до результатов назначила тержинан и флуконазол, позже уже в протоколе до пункции пересдала результат хороший был
А по мне так нормальный мазок. если уж очень придираться то можно курс свечек для флоры назначить, ацилакт например.
Буквы - это: цервикальный канал, влагалище и уретра. Но мазок и правда странный, почти все графы пустые:)))