Девочки, кто замораживал ооциты?
Планирую второй протокол. Сейчас в процессе сбора анализов на квоту. Скорее всего будет длинный. Т.к Амг больше 5, то есть шанс получить достаточное количество ооцитов. Часть оплодотворить и культивировать, а часть заморозить. С репродуктором ещё такую стратегию не обсуждала. Что думаете?